Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ю. В. Афонин встретился с партийным активом Волгоградской области

Развитие организационно-партийной и кадровой работы и подготовка к выборам в Государственную Думу 2016 года стали главными темами рабочей встречи члена Президиума, секретаря ЦК КПРФ Юрия Афонина с партактивом Волгоградской области.

Пресс-служба Сталинградского областного комитета КПРФ
2015-11-27 11:40
Афонин Юрий Вячеславович
Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, депутат Госдумы
Афонин
Юрий
Вячеславович
Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, депутат Госдумы
Персональная страница

Ю. В. Афонин прибыл в город на Волге, чтобы принять участие в форуме молодых депутатов-коммунистов ЮФО, СКФО и г. Севастополя. Накануне секретарь ЦК встретился с партийным активом, секретарями Сталинградского обкома КПРФ. Обсуждалась работа по подготовке к предстоящей федеральной избирательной кампании. Юрий Вячеславович остановился на задачах, которые стоят перед партией на этих выборах, ответил на вопросы партийцев.

Секретарь ЦК подчеркнул, что КПРФ уже начала активную подготовку к выборам, работает предвыборный штаб.

О готовности областной партийной организации к федеральной избирательной кампании рассказали секретари Сталинградского обкома КПРФ.

Также в ходе встречи был затронут вопрос повышения эффективности работы коммунистов в условиях нарастания социально-экономического кризиса в стране.

«Мы все ответственны за результаты нашей совместной работы, – заключил Юрий Афонин. – Мы должны видеть конечную цель, которая заключается в победе на предстоящих 18 сентября выборах в Госдуму и изменении нынешнего социально-экономического курса».

Сегодня Ю. В. Афонин проведет пресс-конференцию для региональных СМИ и примет участие в митинге против социально-экономической политики правительства.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.