Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ставропольский край. Виктор Гончаров посетил праздник Грачевского района

Ставропольский край. 4 октября Виктор Гончаров, депутат Госдумы, побывал на празднике Грачевского района.

Лидия Сергеева, пресс-служба Ставропольского крайкома КПРФ
2015-10-05 10:26

Село Грачевка – место, где будущий парламентарий вырос, где прошла его юность. Сюда он заезжает часто, чтобы узнать, как живут его земляки, какие у них проблемы. Поэтому особого приглашения и не нужно было, хотя администрация Грачевского района попросила Виктора Гончарова принять участие в торжествах по случаю 45-летия района.

Праздничные мероприятия начались с открытия ярмарки-продажи сельскохозяйственной продукции. Ранним утром уже работали национальные подворья. К слову, в районе в дружбе и добрососедстве проживают 60 национальностей

Депутат Государственной Думы РФ от парламентариев, краевого комитета КПРФ, от себя лично поздравил грачевцев со знаменательной датой.

- Я очень рад сегодня быть вмесите с вами и видеть столько родных и знакомых лиц. Судьба навсегда связала меня с нашим районом, и я всегда слежу за вашими успехами и достижениями, вместе с вами переживаю трудности и невзгоды. Грачевская земля славится своими тружениками. Именно трудом моих земляков преображается облик района. С первых дней во главе него стояли секретарь районной партийной организации В. Д. Прутков и председатель райисполкома В. А. Ворожбиев. Много сил и энергии отдавали и последующие руководители: В. И. Игнатов, В. К. Чебанов, Ю. И. Чурсинов, Е. М. Лысенко, И. А. Щегольков, В. А. Шамратов. Моя родная земля вырастила 17 кавалеров ордена Ленина, сотни грачевцев за трудовую доблесть награждены правительственными наградами, - сказал он в своем обращении.

Виктор Гончаров тепло поздравил земляков с Днем рождения района и вручил его руководству красочный приветственный адрес.

Мероприятия продолжались весь день. На стадионе ФОК «Лидер» молодежь провела флэш-моб «В едином ритме», во дворце культуры состоялся концерт группы «Элефтерия». Праздничный день завершился дискотекой и фейерверком.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.