Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Коммунисты-парламентарии побывали в республике Марий Эл

По поручению ЦК КПРФ и фракции КПРФ в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации парламентская делегация посетила регион с целью выразить поддержку кандидату на должность Главы Республики Марий Эл Сергею Мамаеву и жителям республики, требующим признать выборы недействительными.

Пресс-служба Ставропольского крайкома КПРФ
2015-09-27 18:51

В составе группы работали: секретарь ЦК, первый заместитель председателя комитета по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с общественностью Казбек Куцукович Тайсаев, член ЦК, член комитета по Региональной политике и вопросам Севера и Дальнего Востока Виктор Иванович Гончаров, член ЦК, член комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии Николай Алексеевич Кузьмин, член президиума ЦК, первый заместитель председателя комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи Валентин Сергеевич Шурчанов.

Депутаты встретились с работниками ТПК «Звениговский». Это крупнейшее предприятия республики, которое возглавляет коммунист Иван Иванович Казанков. Во время своего пребывания на марийской земле они также возложили цветы к памятнику В.И. Ленину и И.В. Сталину? провели встречи с жителями города Йошкар-Ола. Депутаты-коммунисты приняли участие в рабочем совещании с партийным активом республики по вопросу нарушений, допущенных в ходе единого дня голосования, выступили на митинге жителей города и республики, которые не согласны с итогами голосования на выборах губернатора Республики Марий Эл. В ходе выступлений поддержали жителей республики в их требованиях отменить итоги голосования в Республики Марий Эл.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.