Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Республика Крым. Акция протеста против роста цен и тарифов прошла в Белогорске

В субботу, 5 сентября, в рамках Всекрымской протестной акции в Белогорске на площади им. В.И.Ленина под руководством Белогорского районного отделения КПРФ состоялся митинг против повышения цен и тарифов на услуги ЖКХ.

Пресс-служба Крымского республиканского отделения КПРФ
2015-09-05 14:20

Открыл и провёл митинг первый секретарь Белогорского районного оделения КПРФ, депутат Белогорского городского совета Николай Иванович Колесников.


Белогорцы не остались безразличны к общей проблеме всех крымчан – повышению цен и тарифов. Люди, пришедшие на митинг, были настроены на активное участие. Многие выступали, возмущаясь чиновничьим беспределом, бездействием либеральных властей.


Так, государственное предприятие «КрымВода» утвердило в Белогорском районе самый высокий тариф на воду, хотя по себестоимости вода должна быть самая дешевая – возле города расположены два водохранилища. Тарифы на электроэнергию, квартплата необоснованно выросли за последние полгода. Дороги разрушены, пешеходных переходов нет, цены на продукты выросли в два раза.


На городской митинг протеста пришёл и мэр Белогорска – Станислав Иванович Крыжановский. В своём выступлении он попытался заверить протестующих, что администрация города принимает меры для решения наболевших вопросов белогорцев.


Митинг затянулся – люди не хотели расходиться – выступали, возмущались.


В конце митинга единогласно была принята резолюция.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.