Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Кемеровская область. Акция "Красные в городе" прошла в городах Осинники и Новокузнецк!

Коммунисты Осинников во главе с первым секретарём ГК КПРФ Татьяной Лажинцевой провели серию агитационных акций в поддержку кандидата в Губернаторы Кемеровской области от КПРФ Виктора Шаламанова и его предвыборной программы.

Пресс-служба Кемеровского ОК КПРФ
2015-09-05 11:54

С утра по улицам города Осинники с флагами и партийной прессой отправились городские коммунисты агитировать за КПРФ. "Голосуй за КПРФ и за Виктора Шаламанова - под таким девизом городские коммунисты проводили агитрейд. Естественно, все участники городского «агитационного рейда» не забыли одеть свои любимые красные ветровки и шарфы с эмблемой КПРФ. Под «жарким» сибирским солнцем красные куртки и шарфы привлекали внимание многих и многих жителей города.

Надо отметить, что те, кто в первый раз участвовал в "агитрейде", сразу заявили о готовности участвовать в следующих подобных мероприятиях. Ведь каждый получил заряд поддержки, радости и энтузиазма: многие проезжавшие автомобилисты сигналили и приветствовали активистов КПРФ. Жители города с одобрением брали партийную прессу и вступали в дискуссию относительно Антикризизной программы КПРФ. Коммунисты Осинников не встретили не одного жителя города, который не поддерживает программу КПРФ. Некоторые жители города в процессе агитрейда даже просили сувениры на память или узнавали, где можно купить атрибутику КПРФ.

Коммунисты южной столицы Кузбасса, города Новокузнецк, под руководством первого секретаря Новокузнецкого ГК КПРФ Леонида Буракова также провели агитационную акцию «Красные в городе». За КПРФ, за Шаламанова, «город Новокузнецк- Сталинск», «бюсту Сталина в городе быть!» - с такими лозунгами молодые коммунисты Новокузнецка раздавали агитационные материалы КПРФ. В ходе бесед с жителями города, рассказывалась позиция Коммунистической партии по самым актуальным вопросам жизни простых людей, разъяснялась антикризисная программа КПРФ, рассказывалась об инициативе коммунистов Кузбасса об установку бюста Иосифу Сталину в городе Новокузнецк - Сталинск!

Надо отметить, что инициатива коммунистов об установке бюста Сталину в городе, приобрела небывалый резонанс в Кузбассе! Стоит также напомнить, что согласно опросам, проводимых Новокузнецким ГК КПРФ и различными, включая провластные, СМИ, абсолютное большинство жителей города выступают за установку бюста верховному главнокомандующему Иосифу Сталину в городе! Красный десант Кузбасса продолжит работать во всех городах области!




Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.