Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Первый секретарь Крымского рескома КПРФ О.А. Соломахин поздравил с Днём знаний учащихся школы-лицея № 2 в Армянске

Первое сентября – начало нового учебного года. Традиционно в этот день во всех школах страны проходят торжественные линейки с чествованием самых главных участников праздника – первоклашек. В этот день для них звучат многочисленные поздравления с началом нового учебного года и напутственные слова от старшеклассников. Необычным в этом году был праздник у учеников и педагогов школы-лицея №2 города Армянска. Помимо традиционных поздравительных адресов, гости мероприятия порадовали виновников торжества приятными подарками.

Пресс-служба Крымского республиканского отделения КПРФ
2015-09-01 19:07

Ровно в 8.30 утра на площади второй школы торжественно заиграла музыка, которая оповестила присутствующих о начале праздничной линейки. На сцену вышли почетные гости, а следом за ними и главные герои торжества – первоклассники. С огромными букетами цветов они с волнением спешили занять места в центре площади, с нетерпением ожидая начала праздника.


По традиции открылась торжественная линейка поздравлениями приглашенных гостей. В этом году поприветствовать первоклашек Армянска прибыли первый секретарь Крымского республиканского отделения КПРФ, помощник депутата Государственной думы РФ Олег Андреевич Соломахин, член бюро Крымского рескома КПРФ Георгий Иванович Капшук, а также депутат Армянского городского совета от КПРФ Мамаева Диана.


Обращаясь к школьникам, Олег Андреевич пожелал им хорошей учебы, а также сообщил о том, что прибыл на праздник не с пустыми руками – по поручению руководителя фракции КПРФ в Государственной Думе Российской Федерации Г.А. Зюганова он привез в подарок школе холодильник и компьютер.


«Чтобы дети росли здоровыми, им в первую очередь необходимо хорошее питание. Поэтому сегодня я приехал к вам не с пустыми руками – привез для вашей школы новый холодильник. Кроме того, зная о вашей проблеме в части отсутствия в школе компьютерного класса, Фракция КПРФ дарит вам компьютер, который станет стартом для открытия в вашей школе компьютерного класса», — отметил О.А. Соломахин.


Также приятной новостью для всего коллектива школы-лицея №2 стали слова о том, что фракция КПРФ В ГД РФ берёт шефство над школой. А это значит, что школу ждут долгожданные перемены. А если за дело берутся коммунисты, то результат не заставит себя ждать!


В свою очередь, директор школы, первый секретарь Армянского городского отделения КПРФ Евгения Рожко поблагодарила высокопоставленного гостя за оказанное внимание и крайне необходимые для учебного заведения подарки. Ну а после окончания торжественной линейки все ученики лицея отправились на первый в этом учебном году классный час.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.