Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Казбек Тайсаев: «Кандидат в губернаторы Амурской области от КПРФ пользуется поддержкой большинства избирателей»

В течение трех дней в ходе рабочей поездки по Амурской области делегация КПРФ, в которую вошли заместитель Председателя ЦК КПРФ, первый заместитель Председателя Комитета Госдумы по науке и наукоемким технологиям Дмитрий Георгиевич Новиков, Первый заместитель Председателя Центрального Совета СКП-КПСС, секретарь ЦК КПРФ, первый заместитель Председателя Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Казбек Куцукович Тайсаев и первый заместитель Председателя Комитета по Регламенту и организации работы Госдумы ФС РФ Владимир Георгиевич Поздняков совместно с первым секретарем Амурского областного комитета КПРФ, депутатом Законодательного собрания Амурской области Романом Александровичем Кобызовым посетили промышленные предприятия, приняли участие в заседании Законодательного Собрания Амурской области, где обсудили и подготовили ряд законопроектов, встретились с журналистами, провели встречи с избирателями в районах области, выступили перед партийным активом.

Пресс-служба СКП-КПСС
2015-08-28 20:56 (обновление: 2015-08-29 00:53)

Было проведено заседание предвыборного Штаба кандидата в губернаторы Амурской области Романа Кобызова, после чего состоялось заседание Бюро областного комитета КПРФ. Затем состоялась пресс-конференция - приезд депутатов Государственный Думы вызвал большой интерес журналистов. Также было проведено заседание предвыборного Штаба кандидата в губернаторы Амурской области Романа Кобызова, по окончании которого состоялось заседание Бюро областного комитета КПРФ.

Своими впечатлениями о раскладе политических сил в преддверии выборов поделился Казбек Тайсаев: «У нашего кандидата есть все шансы для того, чтобы возглавить регион. У него достаточно высокая узнаваемость и авторитет. Во время пресс-конференции, общаясь с журналистами, было очевидно, что все они отдают предпочтение Роману Александровичу.

В ходе встреч с избирателями в районах Амурской области нам удалось пообщаться с трудовыми коллективами ряда предприятий. Хочется отметить, что наш кандидат и здесь получает серьезную поддержку.

Хочу сказать, что в Благовещенске я не впервые, это очень красивый город. Однако и здесь, как и во всей области, есть множество нерешенных проблем.

Мы также участвовали в заседании парламента, и я убедился, что проблемы в регионе прежние. Налицо недостаточное финансирование региона, недоступное жилье для молодых семей – проблема, которая наиболее часто обозначалась во время встреч с населением. Программа по поддержке молодых семей реально не действует, в связи с чем наблюдается значительный отток молодых специалистов из региона.

Хуже того, по этой программе на всю Амурскую область выделено чуть более десяти миллионов рублей. Разве этого достаточно для решения проблем?

Я считаю, что все проблемы Амурской области решаемы. Но для этого необходимо сформировать новую команду и выбрать на должность губернатора Амурской области человека, который зарекомендовал себя как профессионал, высококлассный специалист, педагог и грамотный парламентарий. Безусловно, я говорю сейчас о кандидате от Коммунистической партии Российской Федерации Романе Кобызове.

Сегодня мы посетили Завитинский район, провели встречи с жителями г. Завитинск, в селениях Болдыревка и Куприяновка.

Встреча в с. Купряновка проходила в живой заинтересованной обстановке. Внимательно выслушав выступления Дмитрия Новикова, Владимира Позднякова, сельчане рассказали депутатам Госдумы о трудностях неустроенности быта, проблемах ЖКХ.

Мне кажется, все избиратели понимают, что реализация предвыборной программы КПРФ может дать новый импульс развитию районов области. Именно поэтому граждане пообещали проголосовать за Романа Кобызова. Хочу особо отметить тот факт, что на встречах с избирателями Завитинского района было полное единодушие в вопросе голосования за кандидата от КПРФ».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.