Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Кемеровская область. Молодые коммунисты и комсомольцы провели традиционную ежемесячную акцию «Красные в городе»

Сразмахом прошла данная акция на Кузбасской земле. В Кемерово и Новокузнецке в эти дни можно было увидеть красные палатки с символикой Коммунистической партии, советские флаги, ознакомиться с антикризисной программой КПРФ, с партийной газетой «Правда» Молодые коммунисты и комсомольцы города Кемерово 1,2 и 3 августа провели в центре Кемерово акцию «Красные в городе». Они встречали горожан по окончании рабочего дня, раздавая газету «Правда» с информацией об инициативах фракции КПРФ в Государственной Думе направленных на улучшение жизни человека труда.

Пресс-служба Кемеровского ОК КПРФ​
2015-08-04 08:31

В городе Новокузнецк ГК КПРФ изготовил листовки и буклеты с обращением к жителям города, об установке бюста И.В.Сталина в центральном парке города. Установив палатки с партийной символикой каждая первичная партийная организация провела пикеты по раздаче газет, листовок и буклетов с изображением Иосифа Сталина. Особо хотелось бы отметить жителей Новокузнецка, которые в абсолютном большинстве поддерживают инициативу Новокузнецкого ГК КПРФ (первый секретарь Новокузнецкого ГК КПРФ Л.В. Бураков) по установке бюста И.В.Сталина в центральном парке города. В ближайшее время Новокузнецкие коммунисты проведут опрос среди жителей города с вопросом «как относятся жители Новокузнецка к установке бюста И.В.Сталина в городе»

Таким образом, участники акции «Красные в городе» донесли до Кузбассовцев точку зрения КПРФ на многие вопросы. Кузбассовцы с удовольствием брали партийные материалы и горячо поддерживали инициативы КПРФ.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.