Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Первый кандидат преодолел муниципальный фильтр: Коммунист Н.В. Коломейцев сдал документы для регистрации кандидатом на должность Губернатора Ростовской области

Сегодня, 27 июля в 16.00 в приемной Избирательной комиссии Ростовской области кандидат на должность Губернатора Ростовской области, лидер донских коммунистов КоломейцевНиколай Васильевич сдал необходимый комплект документовдля регистрации кандидата.

Пресс-служба Ростовского ОК КПРФ
2015-07-27 19:39
Коломейцев Николай Васильевич
Коломейцев
Николай
Васильевич
Персональная страница

Согласно закону Ростовской области сдача документов начинается не ранее, чем за 50 дней до дня голосования. И из пяти выдвинувшихся на настоящий момент кандидатов первым стал заместитель руководителя фракции КПРФ в Государственной Думе ФС РФ, член Президиума и секретарь ЦК КПРФ, первый секретарь Ростовского обкома КПРФ Н.В. Коломейцев.

В комплект представляемых документов, кроме привычных для тех, кто участвовал в выборах, финансового отчета и уведомления об отсутствии изменений в сведениях поданных ранее, входят также документы на предлагаемых трех будущих кандидатов в члены Совета Федерации и самое главное подписные листы в поддержку выдвижения кандидата от депутатов и глав органов местного самоуправления, так называемый муниципальный фильтр.

Н.В. Коломейцев сдал максимально допустимое количество нотариально заверенных подписных листов в количестве 269, из них 208 это подписи глав и депутатов городских и сельских поселений муниципальных районов Ростовской области, и 61 – подписи депутатов верхнего уровня.

Выдвижение Н.В. Коломейцева поддержали депутаты городских Дум из всех 12 городов Ростовской области, а также из 36 (прим.ред. – всего в Ростовской области 43 муниципальных района) районных Собрания депутатов. Таким образом, необходимый минимум поддержки 42 муниципальных образования верхнего уровня был превзойден.

Теперь Избирательная комиссии Ростовской области в течении 10 дней должна принять решение о регистрации Н.В. Коломейцева кандидатом на должность Губернатора Ростовской области.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.