Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Н.В. Коломейцев уведомил облизбирком о своём выдвижении кандидатом на должность Губернатора Ростовской области

Сегодня, 5 июля в 15 часов заместитель руководителя фракции КПРФ в ГосДуме ФС РФ, член Президиума, Секретарь ЦК КПРФ, первый секретарь Ростовского обкома КПРФ Николай Васильевич Коломейцев уведомил Избирательную комиссию Ростовской области о своём выдвижении на выборах Губернатора Ростовской области, представив необходимый для этого комплект документов.

Пресс-служба Ростовского обкома КПРФ
2015-07-05 18:36
Коломейцев Николай Васильевич
Коломейцев
Николай
Васильевич
Персональная страница

Проверив наличие предусмотренных законом Ростовской области «О выборах Губернатора» документов для выдвижения, Рабочая группа ИКРО выдала расписку об их приёме. После проведения заседания Избирательной комиссии Ростовской области, дата которого ещё не определена (но по закону не может превышать трех дней), кандидату будет выдано разрешение на открытие избирательного счета, а также должна состояться регистрация уполномоченных представителей избирательного объединения «РОСТОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» и уполномоченных представителей по финансовым вопросам.

После этого Н.В. Коломейцев получит возможность открыть специальный избирательный счет в банке и оплатить с этого счета изготовление подписных листов в поддержку своего выдвижения.

Для того чтобы представить документы на регистрацию кандидата на должность Губернатора Ростовской области согласно постановления ИКРО №87-2 от 11 июня 2015 года необходимо в поддержку выдвижения кандидата собрать не менее 257 подписей депутатов представительных органов муниципальных образований и (или) избранных на муниципальных выборах глав муниципальных образований в Ростовской области, максимальное число подписей, которые могут быть представлены в ИКРО для регистрации составляет 269 подписей. При этом в числе этих подписей должно быть не менее 59 подписей депутатов представительных органов муниципальных районов и городских округов и (или) избранных на муниципальных выборах глав муниципальных районов и городских округов в Ростовской области (предельное количество таких подписей составляет 61 подпись).

Но есть ещё одно условие, которому должны отвечать эти подписи: кандидат на должность Губернатора Ростовской области должен быть поддержан депутатами представительных органов муниципальных районов и городских округов и (или) избранными на муниципальных выборах главами муниципальных районов и городских округов Ростовской области не менее чем в 42 муниципальных районах и городских округах Ростовской области (всего в области 55 таких муниципальных образований).

Подача документов уже непосредственно на регистрацию по закону Ростовской области начнется не ранее 25 июля и завершится не позднее 18 часов 31 июля 2015 г.

Коммунистов Ростовской области ждут жаркие июльские деньки.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.