Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Санкт-Петербург. Коммунисты организовали Вахту Памяти

По инициативе Приморского, Московского и ряда других районных отделений КПРФ 21.06.2015 г. состоялась, ставшая уже традиционной, «Вахта Памяти», посвящённая одной из самых трагических и героических страниц в истории нашей Родины – годовщине нападения фашистской Германии на Советский Союз.

Секретарь Приморского РК КПРФ А.Загрянский​
2015-06-22 02:05 (обновление: 2015-06-22 09:57)

Мероприятие проводилось на священном для каждого ленинградца Невском пятачке.

Коммунисты и сторонники партии провели торжественный митинг и возложили цветы к памятнику воинам Красной Армии, погибшим на Невском пятачке, а также посетили музей "Диорама форсирования реки Нева при прорыве блокады г. Ленинграда 12 января 1943 года".

Вместе в этот день были совсем молодые люди и ветераны, зримо и осязаемо восстанавливая тем самым связь времени, и – невидимые - рядом с ними стояли воины Бессмертного полка.

Важной частью мероприятия стали показательные выступления членов сводного оперативного отряда КПРФ и ВСД «Русский Лад», показавших приемы боевого искусства (отметим, что сегодня – в тревожное время, когда нападения на коммунистов и патриотов совершаются уже среди бела дня -значение такого отряда трудно переоценить).

Что ж, если завтра война, коммунисты и патриоты плечом к плечу встанут на защиту Родины, ибо память советских Героев свято хранится нами доныне.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.