Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Крыму состоялось совещание с первыми секретарями городских и районных комитетов КПРФ

30 мая в актовом зале Крымского республиканского отделения КПРФ прошло совещание с первыми секретарями городских и районных отделений партии в Республике Крым.

Пресс-служба Крымского республиканского отделения КПРФ
2015-05-30 13:21

Открыл совещание первый секретарь КРО КПРФ Олег Соломахин. С отчетами о проделанной работе в январе-мае 2015 года выступили первые секретари городских и районных парторганизаций Крыма. Они доложили о тех мероприятиях, которые были проведены ими за этот период, осветили вопросы депутатской деятельности представителей КПРФ в городских и районных советах, сообщили информацию по приёму в партию новых членов, количеству подписок на партийные газеты в регионах Крыма и другие данные.

В рамках совещания О. Соломахиным также были озвучены задачи региональных отделений КПРФ в Крыму на июнь 2015 года. Среди них: организация праздничных мероприятий в День защиты детей, День русского языка и День России, в годовщину начала Великой Отечественной войны, в день 70-летия Парада Победы и другие праздничные даты; осуществление календарного плана по проведению выборов в Госсовет Республики Крым и городские советы; расширение подписки на газеты «Коммунист Крыма», «Правда», «Советская Россия» и иные задачи.

С докладами по отдельным вопросам в ходе мероприятия выступили секретари Крымского отделения КПРФ М. Голубев, А. Нестеренко, В. Никифоров, В. Лавров, а также первый секретарь Крымского Рескома ЛКСМ РФ А. Чернышев.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.