Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Виктор Гончаров посетил с рабочим визитом Арзгирский район Ставропольского края

В районном центре депутат в сопровождении главы администрации Арзгирского муниципального района Алексея Ивановича Палагута, главы муниципального образования Арзгирского сельсовета Михаила Ивановича Черныша и первого секретаря Арзгирского райкома КПРФ Александра Владимировича Дандыля возложили цветы к Мемориалу воинской славы, осмотрели фотографии участников Великой Отечественной Войны на Стене Памяти «Помни меня!».

Пресс-служба Ставропольского крайкома КПРФ
2015-05-29 20:34
Гончаров Виктор Иванович
Гончаров
Виктор
Иванович
Персональная страница

Здесь же, на площади, глава села Арзгир М. И. Черныш вручил первому секретарю Арзгирского райкома КПРФ А. В. Дандылю ключи от нового помещения, выделенного для райкома партии, а В.И.Гончаров заверил, что крайком поможет оборудовать его средствами связи.

Далее гость ознакомился с работой многофункционального центра оказания услуг и пенсионного фонда района, где поговорил с посетителями, выразившими удовлетворение качеством оказываемых услуг.

Депутат осмотрел строительную площадку детского садика на 100 мест, был удовлетворен качеством выполнения нулевых работ и предупредил руководство стройки и района, что берёт под контроль сроки сдачи объекта – 20 декабря 2015 г.

Посещение села Родниковского также началось с возложения венков и цветов к памятнику павшим в Великой Отечественной Войне жителям села. Глава села Иващенко Василий Андреевич показал депутату дополненную новыми экспонатами экспозицию сельского музея, вновь построенную часовню, новую пристройку к школе, новый зал торжеств для проведения сельских мероприятий.

Дальнейший маршрут депутата и сопровождающих его лиц, к которым присоединился руководитель «СПК колхоз им. Николенко» Владимир Иванович Ковалев, пролегал по сельхозугодиям хозяйства. Всходы на полях радовали глаз, и Виктор Иванович Гончаров пожелал руководителю хозяйства доброго урожая.

В селе Каменная Балка депутата встретил глава Арзгирского муниципального района Анатолий Владимирович Кострицкий и, после традиционного посещения памятника жителям села - защитникам Отечества, предложил осмотреть поля колхоза «Рассвет» и благоустройство одного из отделений колхоза. На пшеничных полях Анатолий Владимирович рассказал о преимуществах «нулевой» обработки полей по сравнению с традиционной применительно к засушливой зоне, которой относится Арзгирский район.

В завершении встречи, на границе Арзгирского района, депутат ГД ФС РФ В.И.Гончаров выразил удовлетворение от увиденного, поблагодарил руководство района за работу, за внимание к мелочам в жизни жителей села, и напомнил, как важно в работе руководителя любого уровня видеть конечный результат, улучшающий жизнь сельского жителя, повышающий его благосостояние.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.