Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Липецкая область: Партийная жизнь. Началась горячая пора…

Состоялось очередное заседание бюро Липецкого обкома КПРФ и совещание первых секретарей горкомов и райкомов партии области.

Пресс-служба Липецкого обкома КПРФ
2015-05-29 16:17
Разворотнев Николай Васильевич
Разворотнев
Николай
Васильевич
Персональная страница

На бюро было принято решение о сборе подписей в поддержку установленного памятника И.В. Сталину в Липецке на ул. Кузнечная у дома №12. Первый секретарь Липецкого ОК КПРФ Н.В. Разворотнев коротко доложил о всех событиях, которые происходили в последнее время вокруг нового памятника.

Затем члены бюро дали добро на демонтаж памятника В.И. Ленину в связи с реставрационными работами и определения места установки памятника в селе Тербуны. Главная площадь райцентра будет полностью благоустроена и памятник Ильичу предстанет на ней в обновлённом виде.

В преддверии международного Дня защиты детей коммунисты области проведут свои акции, посетив школы-интернаты и реабилитационные центры для несовершеннолетних детей.

На совещании с первыми секретарями горкомов и райкомов партийцы обсудили главные вопросы предстоящей выборной кампании.

Второй секретарь Липецкого ОК КПРФ С.В. Токарев рассказал о том, как идёт подбор кандидатов для участия в выборах в органы местного самоуправления. Он отметил, что на выдвижение отводится почти месяц, поэтому уже сейчас надо подготовить ряд необходимых документов для кандидатов от КПРФ.

Первый секретарь Липецкого ГК КПРФ А.И. Сиротин подчеркнул, что избирательная кампания – один из главных вопросов для партии на сегодняшний день. Почти полгода в Липецке шёл отбор кандидатов для участия в выборах депутатов горсовета.

Первый секретарь Липецкого ОК ЛКСМ С.Е. Гриднев предложил уже сегодня усилить работу протестных штабов. Подготовить листовочный материал и больше работать с населением, организовывая встречи во дворах, одиночные пикеты, раздачу партийной прессы.

В ходе заседания также были рассмотрены текущие вопросы внутрипартийной работы ГК и РК области.

После завершения совещания коммунисты Липецкого ОК КПРФ возложили цветы к памятнику И.В. Сталину.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.