Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Липецкая область: У детей есть «Надежда»

В канун самого летнего праздника - Дня защиты детей - депутат Госдумы РФ (фракция КПРФ) Н.В. Разворотнев отправился в город Задонск, чтобы поздравить воспитанников ОКУ социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда».

Пресс-служба Липецкого ОК КПРФ
2015-05-29 15:10
Разворотнев Николай Васильевич
Разворотнев
Николай
Васильевич
Персональная страница

По просьбе руководства центра коммунисты привезли в подарок канцелярские товары и принадлежности для творчества. Вместе с депутатом ГД РФ ребятишек приехали поздравить депутат Липецкого облсовета, первый секретарь Липецкого ГК КПРФ А.И. Сиротин и С.Е. Гриднев – депутат Задонского райсовета, первый секретарь местного райкома КПРФ.

Детвора и их воспитатели собрались в небольшом уютном зале. Депутат ГД РФ Н.В. Разворотнев пообщался с воспитанниками центра. И даже провёл блиц-опрос. Выяснилось, что многие из «Надежды» учатся на отличные и хорошие оценки. Есть и такие мальчишки, которые в будущем планируют стать государственными мужами. Почти все подняли руки, когда Николай Васильевич спросил: «А кто хочет стать рабочим?»

В завершении короткого визита воспитанники социально-реабилитационного центра поблагодарили за подарки и попросили приезжать к ним почаще.

- Как только начнётся учебный год, мы опять к Вам приедем. Уже даже знаю, что будем дарить осенью, - сказал на прощание Н.В. Разворотнев.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.