Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Ставрополе депутат – коммунист Виктор Гончаров поздравил выпускников

23 мая 1-й секретарь Ставропольского крайкома КПРФ, депутат Госдумы России Виктор Гончаров напутствовал выпускников Центра образования столицы края.

Людмила Борисова. Пресс-служба Ставропольского крайкома КПРФ
2015-05-23 18:52
Гончаров Виктор Иванович
Гончаров
Виктор
Иванович
Персональная страница
В «последнем звонке» приняли участие Анатолий Духин - отец Героя России Владислава Духина, имя которого носит учебное заведение, а также депутат Ставропольской городской Думы Геннадий Тищенко, родители и приятели выпускников.


Торжественная линейка началась с поднятия на флагштоке знамён России, Ставропольского края и самого Центра образования лучшими учениками. Дети и гости вытянулись в струну под звуки Гимна Российской Федерации, многие подпевали.

С приветственным словом к выпускникам обратился лидер ставропольских коммунистов Виктор Гончаров. Он отметил, что после того, как прозвучит символический последний звонок, для выпускников останутся в прошлом, пожалуй, лучшие в жизни школьные годы. Они сохранятся в памяти навсегда.

- Впереди у вас новый огромный мир с новыми разочарованиями и трудностями, но и с новыми возможностями и радостями, - подчеркнул парламентарий. - Вы должны всегда помнить, что ваша судьба в ваших руках. А для того, чтобы правильно ориентироваться в этом большом мире, не стесняйтесь и впредь обращаться к своим учителям, родителям, наставникам. И прежде, чем принять какое-то серьёзное решение, посоветуйтесь – их жизненный опыт и знания помогут вам избежать больших ошибок.

Впереди новые друзья, новые знакомства… Кто-то из вас пойдёт получать рабочую специальность, кто-то поменяет школьную парту на студенческую, но в любом случае дальнейшая жизнь потребует более серьёзной работы, более взрослого отношения. Настройтесь на это.

Хочу пожелать вам, дорогие выпускники, удачи, успехов, вдохновения, сил для реализации намеченных планов.

Помните, что в ваших руках, в руках вашего поколения – дальнейшая судьба нашей великой России.

Будьте счастливы!

Затем всех благ ребятам пожелал Анатолий Духин. Он поблагодарил их за то, что благодаря их усилиям школа с честью носит имя его сына, Героя России Владислава Духина. А руководитель центра образования Людмила Духина поздравив, напомнила, что «последний звонок» - не повод расслабиться, впереди у выпускников – ЕГЭ. Она посоветовала всем сосредоточиться и блестяще сдать последние школьные экзамены, ведь ребята получили крепкие знания.

- Ни одна школа города не может похвастаться такими статистическими данными, - отметила директор, - пятьдесят процентов выпускников – учеников 11-х классов - показали за этот год отличные результаты! И очень хочется надеяться, что такие же результаты вы сумеете показать нам при сдаче Единого государственного экзамена.

Людмила Духина вручила почётные награды лучшим выпускникам, среди которых активисты, спортсмены, музыканты, победители школьных олимпиад. Кое-кто из родителей не смог скрыть слёзы радости и гордости за своих детей.

И закружились выпускники в танце под звуки «Школьного вальса». Тут уж слезами наполнили и глаза детей, так что буги-вуги в исполнении тех же ребят очень своевременно развеяли грусть.

«Для вас всегда открыта школы дверь» - прозвучали слова песни напоследок.

Представители компартии приняли участие и в других торжественных линейках, проводимых сегодня в школах Ставропольского края.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.