Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Республика Коми. Антикоммунистическое обострение

Весна пришла в Сыктывкар, а вместе с ней - различные обострения хронических заболеваний. Хроническое заболевание под названием "антикоммунизм" - родимое пятно нынешней власти. И оно, естественно, тоже обострилось, особенно явно на фоне будущих сентябрьских выборов.

Пресс-служба Коми рескома КПРФ
2015-04-24 21:48

Еще не улеглась паника либерального лагеря по поводу размещенных Коми РО КПРФ баннеров с изображением Верховного Главнокомандующего, творца Победы И.В. Сталина, непонятно куда исчезнувших с официально оплаченных согласно коммерческому договору мест размещения, как в Сыктывкаре наблюдается очередной акт вандализма. Теперь - в отношении памятника В.И. Ленина, установленного на Стефановской площади столицы.

На днях неопознанные лица облили его синей краской. Удивительно, как на напичканной камерами видеонаблюдения центральной площади столицы можно нагадить и остаться непойманными сотрудниками полиции, ведущими круглосуточное постоянное наблюдение за ней!

Как заявил первый секретарь Комитета Коми РО КПРФ Олег Михайлов, коммунисты Республики Коми возмущены этим актом вандализма в отношении памятника В.И. Ленину на Стефановской площади Сыктывкара и примут все меры для того, чтобы устроившие эту наглую провокацию в дни празднования 145-летия со дня рождения Владимира Ильича понесли заслуженное наказание. Одновременно Коми РО КПРФ обращается к руководству города Сыктывкара и Республики Коми с призывом прекратить войну с историей, признать огромную положительную роль И.В. Сталина и В.И. Ленина в появлении и развитии Республики Коми и положить конец антикоммунистической вакханалии в нашей республике.

В КПРФ уверены, вирус антикоммунизма можно вылечить своевременной терапией. Однако его запущенные формы могут потребовать уже хирургического вмешательства.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.