Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Первый секретарь Вологодского обкома КПРФ Александр Морозов: КПРФ остается реальной оппозицией проводимому в стране экономическому курсу

8 апрелячленыфракции КПРФ А. Морозов иА. Оболочковприняли участие в рабочей встрече Губернатора области с представителями региональных отделений политических партийв Законодательном Собрании области.

Пресс-служба Вологодского обкома КПРФ
2015-04-08 19:26

Обращаясь кпарламентской оппозиции, О. Кувшинников подчеркнул, что сложившаяся внешнеполитическая и внешнеэкономическая ситуация в стране требует консолидации всех политических сил.Глава региона призвалпартийных лидеров к широкому диалогу, использованию площадкиЗаконодательного Собрания для решения спорных вопросов по наиболее резонансным событиям и решениям. «Не время раскачивать лодку, региону нужна социальная стабильность, объединение сил дляскорейшего выхода из экономического кризиса».

В ходе встречипредставители парламентской оппозицииобменялись мнениями и выразилисвое отношение к обсуждаемойтеме. В частности, руководитель фракции КПРФ в ЗСОА. Морозов подчеркнул:

«КПРФ полностью поддерживает сегодняшний внешнеполитический курс. Но мы противвнутренней экономической политики, проводимой в стране. Это она привела к закрытию фабрик и заводов, кбезработице, массовому обнищанию людей, которыевыходят на улицы с протестами.Круглые столы это хорошо, парламентские баталиипусть тожебудут, ноникто не отменял гарантированные Конституцией права граждан на собрания, митинги ипикеты.Зачастую эти формы протеста возникают там, где власти отпускают проблему на самотек. И лучше мы, как реальная оппозиция, возглавим протестное движение, чем к этому процессу примажутся прозападно ориентированные элементы, а такжеэкстремисты всех мастей».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.