Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

​Обращение Г.А. Зюганова «Покончить с антисоветизмом – обезоружить противников России» находит отклики у руководителей в Ростовской области

Руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Ростовской области Е.И. Бессонов направил письма с приложенным к ним спецвыпуском газеты «Правда», содержащим текст открытого письма Г.А. Зюганова к гражданам страны «Покончить с антисоветизмом – обезоружить противников России» в адрес Губернатора Ростовской области, министров Правительства Ростовской области, депутатов Законодательного Собрания Ростовской области, руководителей правоохранительных органов, глав администраций городов и районов Ростовской области. Первые отзывы начали поступать во фракцию.

Пресс-служба Ростовского ОК КПРФ
2015-04-01 12:45


Федеральная таможенная служба

Южное таможенное управление


Руководителю фракции КПРФ

в Законодательном Собрании

Ростовской области

Е.И. Бессонову


О выступлении на заседании


Уважаемый Евгений Иванович!

Южным таможенным управлением рассмотрено письмо фракции КПРФ Законодательного Собрания Ростовской области от 02.03.2015 №03.2-296.

В соответствии с п.6 Кодекса этики и служебного поведения должностных лиц таможенных органов Российской Федерации, утвержденного приказом ФТС России от 16.08.2007 №977, должностные лица таможенных органов Российской Федерации призваны дорожить духовными и нравственными ценностями, завещанными нашими предками, хранить и приумножать лучшие традиции многовековой истории российской таможни, проявлять терпимость и уважение к обычаям и традициям народов России и иностранных государств, учитывать культурные и иные особенности различных этнических, социальных групп и конфессий.

Положение данного пункта регулируются Планом реализации государственной программы "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011-2015 годы" в Федеральной таможенной службе (далее - План), нормативно-правовыми актами ФТС России и применяются должностными лицами при повседневной служебной деятельности.

Основной целью реализации мероприятий Плана является дальнейшее развитие и совершенствование системы патриотического воспитания должностных лиц таможенных органов Российской Федерации.

Для достижения указанной цели Планом регламентировано проведение в таможенных органах комплекса мероприятий по патриотическому воспитанию должностных лиц и предусматривается решение таких задач, как:

- формирование у должностных лиц таможенных органов готовности защищать экономические интересы государства, патриотических чувств и гордости за принадлежность к таможенным органам на основе изучения и пропаганды истории развития таможенной службы России;

- воспитание у должностных лиц таможенных органов высокой культуры поведения и общения, честности, нетерпимого отношения к коррупционным проявлениям, верности духовным и нравственным ценностям, лучшим традициям многовековой истории российской таможни, уважительного отношения к атрибутам государственной и таможенной символики;

- привлечение к участию в патриотическом воспитании Всероссийского Союза ветеранов таможенной службы, участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, а также участников выполнения интернационального долга.

В случае возникновения у должностных лиц таможенных органов предложений по улучшению работы, направленной на защиту национальных интересов России, Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Ростовской области будет проинформирована дополнительно.


Начальник управления,

А.Н. Гетман.

***

Законодательное Собрание Ростовской области

Фракция "Справедливая Россия"


Руководителю фракции КПРФ в

Законодательном Собрании

Ростовской области

Бессонову Е.И.


Уважаемый Евгений Иванович!

Фракцией "Справедливая Россия" в Законодательном Собрании Ростовской области было рассмотрено открытое письмо Председателя ЦИК КПРФ Г.А. Зюганова "Покончить с антисоветизмом - обезоружить противников России".

Наша фракция разделяет обеспокоенность партии КПРФ положением дел в стране, теми угрозами и вызовами, с которыми сталкивается российское общество и каждый человек.

Считаем, что преемственность поколений, их жизненного пути и опыта, умение позитивно и критически осмысливать великую историю страны должны стать основой деятельности каждого депутата Законодательного Собрания Ростовской области вне зависимости от партийной принадлежности.


С уважением,

Руководитель фракции

"Справедливая Россия"

в Законодательном Собрании

Ростовской области

С.А. Косинов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.