Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Калининградские коммунисты провели митинг с требованием отставки правительства Медведева

28 марта калининградские коммунисты провели небольшой митинг в рамках всероссийской акции протеста против политики правительства Медведева. В мероприятии также приняли участие Ленинский комсомол и движение «Рожденные в СССР». Импровизированную сцену  у памятника Ленину украшал лозунг «Буржуазное правительство в отставку!». Кроме того, участники митинга держали в руках транспаранты «Капитализм убивает наших детей», «Долой жилищно-коммунальное иго», «Цуканов, верни нам пригородные поезда» и другие.

Андрей Игнатьев
2015-03-29 11:55

В своем выступлении представитель «Союза советских офицеров» Александр Брагинец заявил, что из-за разрушительной политики властей Россия оказалась слабым звеном мировой капиталистической системы, не готовым к столкновению с западными конкурентами.  «Сейчас две группы буржуазии вцепились друг в друга мертвой хваткой, и у коммунистов появилась возможность мирным путем взять власть», - подчеркнул А. Брагинец.

Член ЛКСМ Виктор Дьяков сказал, что модернизацию по-медведевски надо называть могилизацией. Чиновников-тунеядцев из мэрии он предложил выселить из штаб-квартиры градоначальника и отправить заниматься общественно-полезным трудом на завод имени Гайдара.  

Митинг закончился принятием резолюции с требованиями остановить рост цен и тарифов ЖКХ, ввести льготы для «Детей войны» и отправить в отставку действующее правительство.

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.