Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Краснодар. "Народная приемная" депутата С.П.Обухова на Гидрострое провела массовые собрания во дворах

В Краснодаре продолжается реализация проекта «Народная приемная депутата Госдумы С.П.Обухова». В микрорайонах, кварталах, многоэтажных домах неравнодушные граждане создают представительства «Народной приемной», организуя жителей на совместную с депутатом-коммунистом борьбу за свои нарушенные права.

Пресс-служба Краснодарского горкома КПРФ
2015-03-19 08:43 (обновление: 2015-03-19 14:22)
Обухов Сергей Павлович
Член Президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы, д.полит.наук
Обухов
Сергей
Павлович
Член Президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы, д.полит.наук
Персональная страница

В рамках проекта "Народная приемная" 18 марта 2015 год в мкр. Гидростроителей города Краснодара состоялись встречи жителей домов по ул. Игнатова, 4/4, 6, 10, 12, 14 с депутатом Государственной Думы Сергеем Обуховым. В этих встречах также приняли участие депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, первый секретарь Краснодарского горкома КПРФ Сергей Лузинов, представитель «Народной приемной» на Гидрострое Сергей Яковлев.

Жители многоэтажек обсудили с народным депутатом волновавшие их проблемы ЖКХ, состояния дорог, автостоянок, точечной застройки территории, работы поликлиники, обустройства детских площадок, повышения цен на коммунальные услуги и продукты питания.

 

 

 

 

 

Горожане передали обращения к депутату и в Госдуму. Ранее городские и окружные власти, по сути, игнорировали эти жалобы горожан. Многие из собравшихся на встречи во дворах высказали пожелание  участвовать вместе с представителями «Народной приемной» в решении насущных вопросов.

По итогам встречи все обращения граждан стали основой для депутатских запросов С.П.Обухова в адрес администраций края и города, жилинспекции, прокуратуры.

 

 

 

 

 

Напомним, что инициаторами проекта «Народная приемная депутата Госдумы С.П. Обухова» выступили сами горожане. На обращение депутата «Народная власть начнется с вашего дома, с вашего жилого квартала, с вашей улицы», опубликованное в городских СМИ, уже откликнулись десятки добровольных помощников. Волонтеры собирают инициативные группы жильцов по решению застарелых и новых проблем. Везде требуется адресная поддержка депутата и его помощников.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.