Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Коммунисты Северной Осетии возложили цветы к памятникам и бюстам И.В. Сталина

Сегодня, 5 марта 2015, в день годовщины со дня смерти И.В. Сталина, Северо – Осетинское республиканское отделение КПРФ, районные отделения партии возложили цветы к памятникам и бюстам самого выдающегося руководителя Советского государства И.В. Сталина. Почтить память Иосифа Виссарионовича Сталина собрались коммунисты и сторонники партии, комсомольцы республики во главе с первым секретарем Северо – Осетинского рескома КПРФ, руководителем фракции КПРФ в Парламенте РСО – Алания Е. Князевой.

Пресс-служба Северо–Осетинского рескома КПРФ
2015-03-05 17:07

Сегодня имя Сталина стало своеобразной гранью, разделяющей все общество на тех, для кого оно дорого, и тех, кому оно ненавистно. Равнодушных нет. Смотрят так горячо, будто он ныне действующая политическая фигура.

В Северной Осетии к нему особенное трепетное, уважительное отношение. Его любят, помнят, с ним советуются. Во многих кабинетах, квартирах, на окнах автомобилей и общественного транспорта можно увидеть его портреты. Во Владикавказе на Мемориале Славы стоит памятник И.В. Сталину, во всех районах республики стоят величественные бюсты генералиссимусу, вдохновителю и творцу Победы.

И в этом заслуга нашего депутата Государственной Думы, Секретаря ЦК КПРФ, первого заместителя Председателя Совета СКП-КПСС, Казбека Куцуковича Тайсаева.

Будучи депутатом Парламента Республики Северная Осетия – Алания и первым секретарем Северо – Осетинского рескома КПРФ, он неоднократно поднимал вопрос об увековечивании памяти Сталина в столице и во всех районах нашей республики.

В итоге республиканский комитет во главе с К.К. Тайсаевым изготовил и установил бюст Генералиссимуса Советского Союза на главном мемориале Славы республике – Мемориале Славы. А так же еще 36 бюстов было установлено в городах и селах республики Северная Осетия – Алания и 44 – подарено почти во все региональные отделения КПРФ.

Приходя к памятнику в праздничные и памятные дни для России, для КПРФ и возлагая с любовью цветы великому Вождю, мы перелистываем страницы истории и воспитываем грядущее поколения…

Слава Сталина незыблема – дело его вечно!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.