Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Калининграде прошел пикет против антисоветизма на государственном телевидении

2 марта 2015 года калининградские комсомольцы совместно с КПРФ и движением «Рожденные в СССР» провели пикет против антисоветизма на государственном телевидении. Как известно, основным рупором антисоветской пропаганды в последние годы стал псевдоисторик-фальсификатор (в особенности болезненно зацикленный на фигуре И. В. Сталина) Сванидзе.  Оказывается, что, с одной стороны, наши власти осуждают бандеровцев на Украине, а  с другой -  покровительствуют их единомышленникам у себя дома. А ведь не секрет, что бандеровщина выросла именно на почве антикоммунизма и антисоветизма, пропагандируемых на деньги всевозможных американских «гуманитарных» фондов.  

Андрей Игнатьев
2015-03-02 22:15

Участники пикета держали в руках транспарант: «Бандерёныш свинидзе и ГТРК «Россия» на службе Госдепа». В резолюции, принятой участники пикета, сказано: «Мы убеждены, что вся деятельность господина Сванидзе направлена на низкопробную фальсификацию истории и дискредитации нашей страны. Субъективные суждения Сванидзе о нашей великой Родине – СССР – могут сформировать у подрастающего поколения ложную картину мира, воспитать их в ненависти и неуважении к своей стране и своему народу». Комсомольцы, коммунисты и сочувствующие потребовали запретить ядовитые излияния господина Сванидзе на телевидении.

Помимо этого, на пикете были затронуты и другие темы, в частности, дело депутата Бессонова и необходимость возвращения пригородных поездов. Прохожим активно раздавалась газета «Правда». А женщинам, кроме того, вручались поздравительные открытки с праздником 8 Марта.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.