Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Иванове состоялось очередное занятие в рамках партийно-политической учёбы

В последний день зимы, 28 февраля, в Ивановском обкоме КПРФ состоялось очередное занятие в рамках партийно-политической учёбы.

Пресс-центр Ивановского обкома КПРФ
2015-03-02 20:24

Перед слушателями выступили второй секретарь Ивановского горкома КПРФ Е.П.Рябухин по теме «Армия и её роль при капитализме и социализме. Борьба КПРФ за национальную безопасность страны». И второй секретарь Ивановского обкома КПРФ А.Д.Бойков по теме «Соответствие деятельности местных и первичных отделений КПРФ нормативным документам партии».

Евгений Павлович в своём докладе более подробно рассказал слушателям о происхождении, типах, классовой сущности и функциях Армии и Флота, о советских Вооружённых Силах как примере Армии социалистического государства, а также о выводах и уроках истории для вероятного противника Российской Федерации.

А.Д.Бойков в своём сообщении более подробно остановился на работе в первичных партийных отделениях, особенно на ведении документооборота и следовании букве партийного закона, основанных на Уставе, Программе и нормативных документах КПРФ.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.