Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Обанкротившееся правительство либералов должно уйти! В Москве состоялись шествие и митинг за отставку правительства Медведева

Сегодня, 1 марта 2015 года в первый день весны, зовущий к переменам, КПРФ и весь фронт народно-патриотических сил возвысили свой голос за отставку правительства России, правительства бездарного местоблюстителя, вечно второго номера тандема Медведва и всей сформированной с ним во главе команды бездарей.

Пресс-служба МГК КПРФ, Мизеров Иван
2015-03-01 16:25

С раннего утра началась подготовка – шествие было организовано на самом высоком уровне: с самого входа на маршрут и до сцены подходящих и формирующихся в колонны людей сопровождали, поддерживали, мобилизовывали, словно бы грели на промозглой и ветреной аллее бульвара громкоголосые лозунги группы мегафонов, раздавались плакаты, растяжки, шарфы и воздушные шары. Символически обозначая ту степень обнищания, до которой довела страну экономическая политика правительства, вручались митингующим пустые алюминиевые кастрюли и ложки – громкий грохот и звон возмущения стояли над шествием.

Алый цвет знамён словно бы взрывал сполохами серо-пасмурное небо, а держали их люди – решительные, разумные, порядочные, трудолюбивые и неравнодушные. Пожилые и молодые, которых было необычайно много в этот раз – все больше и больше утверждается в молодёжной среде осознание того простого факта, что новый век – это их век, и нельзя позволять нынешней  властвующей клике играючи инициировать такие разрушительные процессы, которые будут иметь отголоски десятилетиями.

Равно далёкие как от лживого, меняющего лица, но не суть, ведущего только к ослаблению родной державы путчизма майдана, так и от трусливого, насквозь лицемерного охранительства, обеляющего когорту воров и жуликов, коммунистические массы скандировали вслед за мегафоном – “Революция! Революция!”. Мощно и упорядоченно прошли люди, привыкшие к дисциплине, знающие ей цену к тому месту, где со сцены, начатый первым секретарём МГК КПРФ, заместителем председателя ЦК КПРФ товарищем Рашкиным митинг дал старт целой возмущённой обличительной волне.

“Мы будем выходить до победы! Обанкротившееся правительство либералов должно уйти! Кончилось их время!” – так товарищ Рашкин задал тон всем последующим выступавшим. Развал медицины, кризис образования, рост цен, уничтожение производств – неполный список обвинений, строгих и точных, как сама истина, которые мог продолжить любой российский гражданин – вот что предъявили митингующие Медведеву, Дворковичу, главе ЦБ Набиуллиной с мечущейся, как в припадке, ключевой ставкой и курсом рубля, а так же и многим-многим другим.

Настали новые, грозные времена, когда мировой империализм перешёл в глобальное наступление на суверенитет стран и народов, на культуру и традиционные опроы и ориентиры, отличные от всеобъемлющей власти капитала. На последние островки мирового социализма. На Россию, памятную тем страхом перед СССР, который до сих пор не изгладился у них в умах. В этих условиях требуются принципиально иные качества от управленцев. Только профессионализм, только решительность, только опора на народ, на трудовые массы, максимальное внимание к производству и к социальной сфере могут быть теми условиями, теми решающим критериями, которые позволят нашей Родине выстоять, победить и пойти вперед по пути прогресса в новом столетии и тысячелетии. Только красный путь, красная путеводная звезда для России, для всей пропавшей с карт, но живой в сердцах Страны Советов, для всего человечества! Выше взвейся красный стяг! В борьбе обретём мы право своё!


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.