Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Республика Крым. Празднование годовщины создания Советской Армии и Военно-Морского Флота в Симферополе

23 февраля в парке имени Ю.А.Гагарина у Вечного огня состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню создания Советской Армии и Военно-Морского Флота.

Пресс-служба Крымского республиканского отделения КПРФ
2015-02-24 00:08

В мероприятии приняли участие представители Крымского республиканского отделения КПРФ, Союза Советских офицеров Крыма, ветераны Великой Отечественной войны, коммунисты и жители Симферополя.

С поздравительной речью ко всем присутствующим обратился первый секретарь Крымского республиканского отделения КПРФ Олег Андреевич Соломахин.

Затем по традиции состоялось торжественное вручение партийныых билетов.

Ведущие мероприятия Александр Чернышев и Александра Босая объявили о том, что сегодня, 23 февраля, в день 97-й годовщины создания Советской Армии и Военно-Морского Флота в Республике Крым берет свой старт Всероссийская акция «Вахта памяти», в рамках которой во всех городах и районах нашей Республики пройдут походы по местам боевой и партизанской славы, субботники в местах захоронений воинов Великой Отечественной войны, автопробеги и военно-патриотические слеты, детские и юношеские творческие конкурсы, приуроченные к 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Затем состоялось возложение цветов к «Вечному огню» в память о тех, кто сложил свои жизни во имя свободы и независимости нашей Родины.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.