Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Коммунисты Уральского Федерального округа отправили очередной гуманитарный конвой жителям ЛНР

11 февраля 2015 года в Луганскую Народную Республику отправился очередной негосударственный гуманитарный конвой из Уральского Федерального округа. В составе конвоя были три фуры грузоподъемностью 20 тонн и грузопассажирская машина сопровождения.

Л. Журавлева
2015-02-19 19:03

В сборе и отправке гуманитарного груза приняли участие коммунисты и общественники Свердловской и Челябинской областей, а также предприниматели Челябинской области, которые передали большое количество продуктов. Впервые в отправке приняли участие коммунисты Ямала. Официальным отправителем груза выступило Свердловское областное отделение КПРФ. В короткие сроки были оформлены все необходимые документы. Командир конвоя – секретарь Свердловского обкома КПРФ, первый секретарь Ямало-Ненецкого окружкома КПРФ Елена Кукушкина.

14 февраля 2015 года через пункт пропуска «Новошахтинск-Довжанский» конвой зашел на территорию Республики. 60 тонн продуктов и других необходимых вещей были доставлены мирным жителям ЛНР. Команда сопровождения пробыла в Республике четыре дня и лично проконтролировала приемку и распределение гуманитарной помощи.

Уральцы привезли благодарственные письма от руководства Республики и от простых людей, в которых они выражают искреннюю признательность за помощь и поддержку в это непростое для нас всех время.



Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.