Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Липецкая область. Восьмой пошёл!

Акция по сбору гуманитарной помощи для жителей Новороссии, объявленная коммунистами Липецкого областного отделения КПРФ, продолжается.

Пресс-служба Липецкого ОК КПРФ
2015-02-04 14:23

На сегодняшний день, с начала 2015 года уже собрано около 800 килограммов продуктов питания, а также несколько тюков с зимней мужской одеждой и обувью (камуфляж).

В среду, 4 февраля, гуманитарная помощь, собранная жителями Липецкой области, была отправлена для Донецкой и Луганской народных республик. Это уже восьмой по счёту фургон, который был собран по инициативе коммунистов области.

Комитет Липецкого областного отделения КПРФ благодарит своих товарищей за проделанную работу и сообщает, что коммунисты области и их сторонники и далее будут активно продолжать работу по сбору помощи нуждающемуся населению Новороссии.

Любой желающий может внести свою лепту в дело оказания помощи братскому народу Донецкой и Луганской народных республик, испытывающему на себе все последствия гуманитарной катастрофы в данном регионе.

Всю информацию о сборе гуманитарной помощи можно узнать по телефону: 8-904-681-48-25 (Сергей Гриднев).

А также можно принести свою помощь по адресу: ул. Кузнечная, дом 12 (1 этаж, обком КПРФ), телефоны: 27-01-74, 27-01-34.

Ещё раз выражаем огромную благодарность всем, кто откликнулся на призыв коммунистов и внёс свою посильную лепту в груз гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик. 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.