Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Санкт-Петербург: «#Донбасс - это #МЫ»!

В минувшие выходные коммунисты Центрального района Санкт-Петербурга  провели акцию в защиту жителей Новороссии.

Пресс-служба Санкт-Петербургского горкома КПРФ
2015-01-26 15:45

Вот уже почти год прошел с тех пор, как на юго-востоке Украины началась страшная трагедия. Пришедшая к власти  с помощью государственного переворота киевская хунта, уничтожает население Донецкой и Луганской народных республик. При откровенной  поддержке Запада киевские власти пытаются силой оружия заставить замолчать свободолюбивый Донбасс, не желающий жить под пятой фашистов.

Практически каждый день происходят бомбежки и артиллерийские обстрелы жилых кварталов населенных пунктов ДНР и ЛНР. А «мировое сообщество» (так называют себя страны НАТО)  всеми силами старается замолчать военные преступления необандеровцев, потворствует их страшным, жутким преступлениям.

 Западный мир не замечает трагедии в Новороссии, но в увеличительное стекло рассматривает убийство 12 карикатуристов из «Шарли Ебдо». Коммунисты и комсомольцы считают, это не справедливо. Мир должен узнать о том, что творят на Донбассе киевские власти.

Во время пикета коммунисты и комсомольцы призывали горожан оказать посильную помощь жителям Новороссии. Рассказывали о месте приема гуманитарной помощи по адресу: 2-я Советская ул., д. 27/2 (код: 11).

Это адрес городского комитета КПРФ Санкт-Петербурга, который на протяжении многих  месяцев вносит важный вклад в общепартийное и общенациональное дело сбора и отправки гуманитарной помощи Донбассу.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.