Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Татарстан. В Альметьевске прошел митинг под лозунгами: «КПРФ против повышения тарифов ЖКХ и платы за детские сады», «Детям войны» – государственную поддержку!»

17 января в г. Альметьевске прошёл митинг КПРФ. По приглашению Альметьевского горкома на митинге выступили Елена Гатина – помощник депутата Госдумы РФ и Вячеслав Бондарев – первый секретарь Лениногорского местного отделения. Митинг провёл первый секретарь Альметьевского горкома КПРФ Александр Фёдорович Агафонов.

Пресс-служба Альметьевского горкома КПРФ
2015-01-18 10:51 (обновление: 2015-01-18 17:41)

Перед началом митинга прозвучали революционные и военные песни советских композиторов. К митингующим обратился первый секретарь Альметьевского горкома КПРФ Александр Фёдорович Агафонов. Он зачитал «Правила поведения на митинге», а затем поздравил всех с Новым, 2015 годом, пожелал здоровья, успехов в личной жизни и удачи! Напомнил присутствующим, что 21 января 2015 года – 91-й год со дня смерти В.И. Ленина. Александр Фёдорович предложил прийти в этот день и возложить гвоздики к памятнику В.И. Ленина.

Далее Александр Агафонов охарактеризовал обстановку, сложившуюся в Альметьевском муниципальном районе и зачитал проект резолюции. Выступающим было предложено вносить дополнения и изменения в резолюцию по ходу выступления.

Далее слово было представлено гостям митинга Е.А. Гатиной и В.Г. Бондареву. После них выступили М.И. Сутягин, Е.И. Рослякова, А.И. Филюшин.

По итогам митинга «единогласно» была принята резолюция с требованиями к российским, республиканским и городским властям.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.