Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Барнаульские коммунисты провели пикет под лозунгом «Правительство олигархов - на свалку истории»

На пикетах раздавались спецвыпуск газеты «Правда» и листовка «Верните Сталина!».

«Мы должны строить наше хозяйство так, чтобы наша страна не превратилась в придаток мировой капиталистической системы, чтобы она не была включена в нее как подсобное предприятие мирового капитализма»… И слова этого великого человека, родившегося 135 лет назад, сегодня актуальны как никогда.

Как только Россия осмелилась сделать первые самостоятельные шаги по Крыму и по востоку Украины, ей сразу же указали её место хозяева мирового капитала, у которого страна находится в подсобных работниках.

Судите сами. Обрушение рубля и цены на нефть, сделанные США и ее сателлитами, сразу заставили наших банкиров метаться из одной крайности в другую. И все потому, что Россия, начиная с Ельцина, повязана путами капиталистической системы. Она даже свои валютные резервы умудряется хранить в банках США и Запада, где они в любой момент могут исчезнуть навсегда.

Иосиф Виссарионович не так часто, как нынешние правители, выступал публично, но вся страна чувствовала железную поступь этого человека по сотням ежегодно вводимых в строй заводов, фабрик, ГЭС и сооружений культуры, науки и спорта.

Путин с Ельциным, нисколько не смутившись, разрушили 75 тысяч заводов и 30 тысяч колхозов, а затем удивляются, почему нет роста доходов в стране.

В такой ситуации Сталин сразу бы навел порядок, остановив разворовывание нашей страны, а с коррупцией расправился быстро и без лишнего шума. Он никогда бы не допустил, чтобы американские провокаторы насадили самый оголтелый фашизм в Украине. При Сталине невозможно было представить, чтобы члены правительства получали доходы от бизнеса, а руководители госкорпораций имели зарплату по 2-4 миллиона рублей в день. Сегодня, когда правительство взяло курс на сокращение финансирования экономики, ЖКХ, образования, науки, культуры и медицины, когда идет массовое сокращение школ и больниц – мы заявляем свой протест и требуем отправить бездарное правительство Медведева в отставку.

Образ великого Сталина нас, коммунистов, воодушевляет на борьбу за построение справедливого общества!                           

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.