Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Магаданские коммунисты отметили День рождения И.В. Сталина

Магаданские коммунисты вместе со всем трудящимся народом, берегущем память об Иосифе Виссарионовиче Сталине, несмотря на вот уже полувековые буржуазные попытки оклеветать и стереть из памяти имя Сталина и его заслуги перед Отечеством, отметили этот день, собравшись у памятника Ленину, и возложив цветы к постаменту памятника тому, кто  был другом и учителем И.В. Сталина. К сожалению, памятника Сталину в Магадане пока еще нет.

Пресс-служба Магаданского ОК КПРФ
2014-12-21 10:15

Трудовой подвиг – с именем Сталина! Воинский подвиг – с именем Сталина! Сельское хозяйство – это совсем не обезземеливание крестьян и уничтожение крестьянства при капитализме. Энергетика, индустрия, образование, отдых, медицина мирового уровня. Победа над совокупным мировым капиталом в Великой Отечественной войне. Военный и мирный атом, ставящие мировую мерзость на место – и это тоже Сталин.

И самое главное – каждый Советский человек мог с чистым сердцем, ничего не боясь спеть: «И все вокруг Советское, и все вкруг – мое». Народ помнит вождя, подвиг созидания и борьбы, и связывает его с именем Сталина.

Очень важно понимать, что товарищ Сталин в степени nes plus ultra (в высшей степени) претворил в жизнь провидческие заветы Владимира Ильича Ленина в строительстве Советского Союза и создал мощный блок государств, изменивших в принципе основные направления международного развития, давшие надежды на лучшую участь в этом мире миллиардам людей. И этот результат, и эта память о нем, живут в человечестве и победят.

За нашу Победу, товарищи!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.