Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Волгоград. Коммунисты оборудовали две детские площадки

Наконец-то закончилась эпопея по установке 2-х детских площадок в Краснооктябрьском районе г.Волгограда.

Пресс-служба депутата Волгоградской областной Думы М.А. Таранцова
2014-12-19 11:08
Таранцов Михаил Александрович
Таранцов
Михаил
Александрович
Персональная страница

Еще летом 2013 года на встречах с  краснооктябрьцами М.А. Таранцова, который представляет район в Областной Думе, попросили установить новую детскую площадку во дворе домов ул.им.Маршала Ерёменко  №108 и 110, а также отреставрировать детскую площадку во дворе дома  ул.им.Генерала Гуртьева, 4.

Михаил Александрович тогда оперативно оформил депутатские наказы, решив выделить 200,0 тыс.руб. для установки площадки на улица им. Маршала Ерёменко  и 60,0  тыс.руб.  для приведения в надлежащее состояние детской  площадки на ул.им.Генерала Гуртьева.

Выделение средств по вине чиновников затянулось, они были перечислены городу из областного бюджета только в ноябре-декабре 2013 года. Пришлось ждать весны 2014 года.

Но и с приходом тепла уже в этом году дело не сдвинулось с «мёртвой точки». Различные руководители и их подчинённые «переводили стрелки» друг на друга, рассказывали, что поменялось законодательство, которое теперь препятствует установке детских площадок, что нужно оформить дополнительные документы, внести изменения в текст наказов и т.д.

Депутату Таранцову пришлось по этому вопросу несколько раз встречаться с главой администрации г.Волгограда, постоянно держать вопрос на контроле, продвигая его решение.

И всё-таки настойчивость и упорство всегда приносят результат. В октябре 2014 года  новая площадка для детей появилась во дворе домов по ул.им.Маршала Ерёменко  д.№108-110, и вот только что закончилась реставрация детской площадки по ул.им.Генерала Гуртьева,4.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.