Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Крым: Жители Белогорского района собрали помощь для народа Новороссии

В Белогорском районе продолжается сбор гуманитарной помощи жителям Новороссии. Как горожане, так и жители сел Белогорского района единогласно поддержали инициативу КПРФ – помочь людям, проживающим в ДНР и ЛНР.

Пресс-служба Крымского республиканского отделения КПРФ
2014-12-15 15:46

Ежедневно на центральном рынке города выставляется агитпост КПРФ, куда белогорцы приносят вещи, продукты, деньги, обувь.

Меньше чем за неделю были собраны 2 тонны гуманитарного груза, которые были отправлены 12 декабря в г.Симферополь.

Хочется отметить работу частных предпринимателей, не остающихся равнодушными к чужому горю – Виктора Охрименко и Светланы Бабичевой, разместивших в своих магазинах пункты приема гуманитарной помощи, семьи Колесниковых и Щербак, передавшие несколько мешков муки, круп, тушенки и консервов.

В пятницу, 12 декабря, к агитпосту подошла маленькая девочка с мамой. Она принесла свои игрушки и просила передать их детям Донбасса…

Огромную работу проделали коммунисты села Мельничное – в школе и детском саду были собраны теплые вещи, одеяла, продукты. В поселке Зуя коммунистам помог местный Дом культуры – все зуйчане, желающие помочь Новороссии, приносили продукты, закатки, медикаменты.

Вместе с коммунистами действует и комсомольская организация Белогорского района – агитпост ЛКСМ РФ работает по выходным: собираются игрушки и детские вещи. Комсомольцы помогают грузить мешки с продуктами и коробки с вещами.

Мы искренне надеемся, что к Новому году жители ДНР и ЛНР не будут бояться перестрелок и «градов», а их дети не будут прятаться в подвалах.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.