Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Коммунисты Кавказа отправили очередной гуманитарный груз для жителей Новороссии

Как и во все предшествующие дни, в начале декабря жители Северной Осетии, молодежь и представители старшего поколения, активно участвовали в сборе гуманитарной помощи для Новороссии.

rso-kprf.ru
2014-12-11 00:32 (обновление: 2014-12-11 20:57)
Тайсаев Казбек Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Тайсаев
Казбек
Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Персональная страница

10 декабря из столицы Северной Осетии направился конвой с гуманитарной помощью и подарками для детей Новороссии. Так Северный Кавказ присоединился к благотворительной акции «КПРФ дарит радость детям». В рамках этой акции, организованной Штабом ЦК КПРФ по оказанию помощи Юго-Востоку Украины, с 15 - 25 декабря 2014 года конвой с гуманитарной помощью и новогодними подарками для детей Новороссии прибудет в Донецк и Луганск. На новогодних концертах в Донецке и Луганске из рук Деда Мороза более 3500 детей получат новогодние подарки – конфеты, фрукты, игрушки и книги.

Владикавказ стал отправной точкой маршрута доброго груза.  Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкессия и Ставропольский край по традиции присоединили свои подарки уже по дороге.

Руководитель Штаба КПРФ по оказанию помощи Юго-Востоку Украины, Секретарь ЦК КПРФ, Первый заместитель Председателя Центрального Совета СКП-КПСС, Депутат Государственной Думы ФС РФ Казбек Куцукович Тайсаев: «Прошедший год, безусловно, стал историческим для жителей Донецкой и Луганской Народных Республик – в тяжелых, страшных условиях, ценой пролитой крови они добились, отстояли свою независимость, и наступающий Новый год жители Новороссии отметят как первый год своей самостоятельной, истинно свободной жизни. Формируя гуманитарный груз, мы постарались сделать его более праздничным, и в первую очередь для ребят и детворы. За это огромное спасибо всем тем, кто с любовью собирал гуманитарный груз и отправил его по назначению».  

Первый секретарь Северо-Осетинского Рескома КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Парламенте РСО-Алания Елена Александровна Князева: «Северо-Осетинское республиканское отделение КПРФ продолжает свою работу по сбору гуманитарной помощи для жителей Новороссии. То, что Центральный Комитет особо отметил нашу работу по сбору помощи Юго-Востоку Орденом «За заслуги перед партией», нам придает сил для того, чтобы нарастить и усилить работу районных комитетов КПРФ.

Большую дружескую поддержку нашей инициативы – отправить новогоднюю гуманитарную помощь для детей Новороссии – мы получили от северокавказских региональных организаций Карачаево-Черкесскии, Кабардино-Балкарии и Ставропольского крайкома. В связи с этим я выражаю огромную благодарность нашим товарищам: первому секретарю РК КПРФ Карачаево-Черкесской республики Исмелю Абдул-Газизовичу Биджеву, первому секретарю Кабардино-Балкарского рескома КПРФ Борису Султановичу Паштову, секретарю крайкома КПРФ, заместителю председателя Думы Ставропольского края Виктору Ивановичу Лозовому».  

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.