Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Пора действовать – вступай в КПРФ! Пикеты барнаульских коммунистов

В выходные дни, 29 и 30 декабря, состоялись пикеты по теме «Надоело терпеть? Пора действовать – вступай в КПРФ!», организованные городским комитетом КПРФ, посвященные приему в ряды барнаульского отделения компартии. Публичные мероприятия прошли в трех районах города: Ленинском, Октябрьском и Центральном.

Пресс-служба Барнаульского горкома КПРФ
2014-12-01 14:54

На акции партийные активисты вышли с плакатами, призывающими вступать в ряды КПРФ. На агитационных материалах были изображены портреты известных коммунистов, в том числе, выходцев с Алтая - космонавтов, писателей и партийных деятелей. Так же пикетирующие раздавали календари, изготовленные барнаульским отделением компартии.

- Наши пикеты мы организовали не только с целью привлечения новых членов партии, так же в ходе акций мы знакомили барнаульцев с программой КПРФ, целями и задачами, которые стоят перед современными коммунистами. Опыт оказался успешным и в дальнейшем мы планируем регулярно проводить подобные мероприятия, - прокомментировал Андрей Сартаков, первый секретарь Барнаульского горкома КПРФ, руководитель фракции коммунистов в городской Думе.

Так как пикеты совпали с празднованием Дня Матери, принявшие участие в акциях активисты Алтайского краевого отделения Общероссийского общественного движения «Всероссийский женский союз «Надежда России»: Екатерина Белканова, Догмара Миронова, Зинаида Милосердова и Лариса Идолова раздавали жительницам краевой столицы поздравительные открытки.

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.