Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Первый секретарь Иркутского ГК КПРФ Ольга Носенко: Мы доказали фальсификации и будем требовать уголовного наказания для виновных

Комментируя решение суда об отмене результатов по УИК №611 в Иркутске, в результате чего кандидат от КПРФ Дмитрий Дмитриев проиграл два голоса оппоненту, Первый секретарь Иркутского ГК КПРФ, председатель Комитета по собственности и экономической политике Законодательного собрания Иркутской области Ольга Николаевна Носенко заявила: "Мы проделали очень большую работу чтобы доказать всем что в избирательном округе номер 12 в Иркутске победил кандидат от КПРФ Дмитрий Николаевич Дмитриев, адвокат, кандидат юридических наук.  

Пресс-служба Иркутского горкома КПРФ
2014-11-22 11:51

На нашей стороне в качестве свидетелей были почти все члены комиссии и наблюдатели от всех политических партий. Наши адвокаты, юристы, представители работали быстро, оперативно, профессионально. Я очень рада что правда восторжествовала и победа на нашей стороне. В Думе города Иркутска за всю историю ни разу не было представителей от КПРФ. И вот сейчас у нас будет два депутата. Это профессиональные люди, которые не будут молчаливым большинством, имеющие собственное мнение по многим вопросам.

Что же касается виновных в фальсификациях, то мы не намерены останавливаться: люди нарушили Закон и должны понести за это соответствующее наказание! Именно безнаказанность позволяет фальсифицировать результаты народного волеизъявления. Теперь, надеюсь, в Иркутске этому будет положен конец. По крайней мере коммунисты городской и областной партийных организаций и впредь будут использовать все имеющиеся у нас возможности для осуществления серьезного контроля на выборах и спуску фальсификаторам мы не дадим."

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.