Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Саратовская область. О.Н. Алимова встретилась с жителями Питерского района

29 октября состоялся рабочий визит депутата фракции КПРФ в Госдуме О.Н. Алимовой в Питерский район Саратовской области.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ
2014-10-31 17:47
Алимова Ольга Николаевна
Алимова
Ольга
Николаевна
Персональная страница

График поездки Ольги Николаевны был крайне насыщенным. Начался визит с приема граждан по личным вопросам. Внимательно выслушав своих собеседников, депутат-коммунист тщательно записала все обращения граждан с их многочисленными житейскими проблемами и пообещала в скором времени помочь, направив депутатские запросы в соответствующие органы власти.

Визит продолжился посещением местного краеведческого музея. Ольга Алимова осмотрела выставочную экспозицию музея, которая поразила обилием и уникальностью экспонатов, патриотизмом и самоотверженным служением своему делу его сотрудников.

Народный депутат поблагодарила коллектив музея за профессионализм в их подвижнической деятельности по сохранению памяти не только о знаменитых земляках, но и о великом периоде в истории нашей страны — советском.

Ольга Алимова приняла участие в торжественном собрании, прошедшем в местном Доме культуры, по случаю празднования 96-й годовщины комсомола.

Поздравив собравшихся с замечательным праздником, Ольга Николаевна подчеркнула:
— Биографии многих поколений россиян неразрывно связаны с комсомолом. Это наша общая история, общая судьба отцов и детей, прошедших через школу комсомола и сохранивших теплые воспоминания о своей молодости, об эпохе ударных комсомольских строек.

В тот же день О.Н. Алимова посетила детский сад «Колосок» в селе Мироновке Питерского района.

Ольга Николаевна пообщалась с педагогическим коллективом детского сада. Директор детского учреждения провела для депутата и группы сопровождения экскурсию. Любуясь рисунками и поделками детей, восхищаясь выдумками воспитателей, Ольга Николаевна сказала: «Детские сады — это моя страсть!»

Надо заметить, что работники детсада делают всё возможное для блага маленьких жителей села Мироновки. При весьма скромном финансировании здесь стараются создать хорошие условия для игр и обучения детей. В здании детсада тепло, светло и чисто. А самое главное, с детьми работают добрые, улыбчивые и любящие их люди.
Депутат поблагодарила весь коллектив детского сада за их самоотверженный труд, за большую заботу о детях, пожелала ребятишкам здоровья и счастья.

Затем Ольга Алимова от себя лично подарила воспитанникам игрушки и спортинвентарь, развивающие в детях ловкость и силу, сообразительность и творческие способности.

Глядя на то, как нарядные детишки пели и рассказывали стихотворения, гости детсада с грустью размышляли о том, что практически никто из них не останется жить в родном селе, где молодежь не может трудоустроиться. Вырастут и разъедутся из Мироновки по большим городам …



Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.