Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В.Н. Тетекин принял участие в работе научно-практического семинара Ленинского райкома КПРФ города Москвы на тему "Классовый характер гражданской войны на Украине"

В четверг, 23 октября, в помещении Ленинского райкома КПРФ города Москвы прошел научно-практический семинар на тему "Классовый характер гражданской войны на Украине". С докладом перед представителями партийного актива и сторонниками Компартии выступил член ЦК КПРФ В.Н. Тетекин.

П.Н. Орехов. Фото И.В. Мурзакова
2014-10-24 12:25
Тетёкин Вячеслав Николаевич
Главный политический советник Председателя ЦК КПРФ
Тетёкин
Вячеслав
Николаевич
Главный политический советник Председателя ЦК КПРФ
Персональная страница

Вячеслав Николаевич рассказал собравшимся о причинах конфликта в сопредельной республике, его исторических предпосылках. Он дал развернутую характеристику каждой из сторон вооруженного противостояния, раскрыл роль сил, оказывающих воздействие на ход гражданской войны. Большое внимание было уделено разъяснению непоследовательности поведения российского руководства, вызванной экономической зависимостью и интересами крупного капитала. 

Стоит отметить, что выступление В.Н. Тетекина вызвало огромный интерес участников научно-практического семинара. Активное участие в обсуждении основного вопроса мероприятия приняли молодые коммунисты и комсомольцы.

Вячеслав Николаевич отметил активность и заинтересованность партактива районной организации. Он ответил на многочисленные вопросы собравшихся, а также дал ряд советов по ведению агитации среди населения.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.