Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Крымские коммунисты организовали детский праздник в Белогорском районе

В селах Белогорского района с удовольствием встречают коммунистов. На день села Ароматное, 20 сентября, коммунисты Белогорска были приглашены с акцией «Территория добра». Бесплатная сладкая вата для всех детей Ароматного, бесплатный аквагримм – удивительная новинка для малышей и взрослых. Ну, и, конечно же финалом празднования дня села стал подарок от комсомольцев Белогорска – фаер-шоу.

Пресс-служба Крымского республиканского отделения КПРФ
2014-10-23 13:11

Среди крымчан бытует мнение, что политические партии работают «от выборов до выборов». Из года в год перед выборами активизируется огромное количество партий – они развивают бурную деятельность, которая с окончанием выборной кампании заканчивается и, независимо от полученных результатов, партии впадают в спячку.

С гордостью можем сказать, что в число этих партий КПРФ не входит. Выборы закончились, теперь начинается ежедневная, методичная работа с населением.

27 сентября коммунистов с «Территорией добра» пригласили в Зую на день поселка. И снова восторженные, разрисованные лица детей и подростков, огромная очередь за бесплатной сахарной ватой, благодарные слова родителей, бабушек и дедушек. Кто как не коммунисты могли привезти в поселок волшебное, а главное бесплатное дополнение к праздничным мероприятиям. Перед салютом, для зуйчан выступили с фаер-шоу комсомольцы Тимофеев Артем и Стрекалов Александр.

1 октября в клубе села Криничное состоялся праздник, посвященный дню пожилого человека. В этот солнечный осенний день зал сельского клуба был полон улыбок и поздравлений – собрались пенсионеры со всего села. Помощь в организации праздника оказала секретарь Белогорского РО КПРФ Ивашина Роксолана, на концерте для собравшихся бабушек также выступали комсомольцы Якубов Дилявер и Корман Ксения.

Ивашина Роксолана в своем выступлении поблагодарила пенсионеров за то, что они своим мудрым советом всегда поддерживают и помогают молодому поколению. Рассказала о комсомольском движении в Белогорском районе.

Все, пришедшие на огонек, получили всероссийскую комсомольскую газету «Фонарь». Старшее поколение узнало, чем же занимаются современные комсомольцы.

Пенсионеры Криничного пригласили комсомольцев Белогорска к себе на новогодний огонек. 

11 октября в Белогорске масштабно отмечали день города. Комсомольцы по просьбе депутатского корпуса приняли участие во всех мероприятиях. Для маленьких белогорцев был организован праздник «Город счастливого детства», на котором все желающие могли бесплатно полакомиться сладкой ватой, комсомолки рисовали малышам цветы и звездочки на щечках, а для совсем маленьких было организовано шоу огромных мыльных пузырей. По центральным улицам города ходили комсомольцы в ростовых куклах, и абсолютно бесплатно каждый мог сфотографироваться со своими любимыми героями мультфильмов «Маша и Медведь» и «Лунтик».

Депутат городского совета от КПРФ Смышляев Максим, как исполняющий обязанности представителя Республики Башкортостан в Крыму, поздравил белогорцев со сцены с днем рождения города, а также принял участие в праздничном шествии по ул. Луначарского.

Мы всегда будем работать для людей, несмотря на усталость, жару или холод, ведь в этом призвание настоящего комсомольца и коммуниста!

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.