Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

«Красная Москва-КПРФ» проводит фотовыставку в Мосгордуме

1 октября в Московской  городской Думе состоялось открытие интерактивной фотовыставки, посвященной московской избирательной кампании КПРФ.  В рамках  мероприятия прошло награждение журналистов, активно занимавшихся информационным освещением выборов в Московскую городскую Думу. 

Пресс-центр «Красная Москва-КПРФ»
2014-10-01 20:34

Награды журналистам - памятные грамоты, подарки и именные стеллы со звездой, вручил  инициатор создания гражданского движения «Красная Москва – КПРФ», Заместитель Председателя ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы Валерий Рашкин.

Также во встрече приняли участие депутаты Мосгордумы нового созыва от КПРФ: Андрей Клычков, Леонид Зюганов и Елена Шувалова, которые поделились своим опытом общения со СМИ в рамках своих предвыборных кампаний.

Журналисты смогли узнать все подробности о работе организации: от создания бренда до участия в выборах в Мосгордуму и планах на будущее, после чего ознакомились с выставкой, на которой была представлена фото и видео хроника работы Патриотического фронта «Красная Москва  - КПРФ», арт-объекты с уличных акций, агитационные материалы, атрибутика и многое другое. «Красная Москва  - КПРФ» глубоко оценивает профессионализм и творческий подход представителей СМИ в их сложной работе, особенно в предвыборный период, где крайне трудно оставаться непредвзятым и не поддаваться давлению.

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.