Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Белгородские коммунисты отправили очередной гуманитарный груз жителям Новороссии

Из Белгорода в очередной раз произведена отправка гуманитарного груза жителям Новороссии, который собрали коммунисты Белгородского городского и Яковлевского районного отделений КПРФ при активном участии регионального отделения движения "Русский Лад".

Я. Сидоров
2014-09-23 00:36

В составе груза, как обычно, продукты питания, питьевая вода, предметы личной гигиены, медикаменты и медицинские принадлежности, а также обувь и одежда.

Груз был направлен, что называется адресно, туда, откуда поступили сигналы о нехватке.

Большую помощь в отправке оказал предприниматель из Борисовского района Игорь Золотарь, существенный вклад в формировании гуманитарного груза оказал первый секретарь Яковлевского райкома КПРФ В.П. Сколозуб, секретарь Борисовского райкома КПРФ Е.И. Колмыков, а также активисты Белгородского областного движения «Русский Лад» К. Скачко и С. Стольников.

Комитет Белгородского регионального отделения КПРФ благодарит наших товарищей за проделанную работу и сообщает, что коммунисты области и их сторонники и далее будут активно продолжать работу по сбору помощи нуждающемуся населению Новороссии.

Любой желающий может внести свою лепту в дело оказания помощи братскому народу Донецкой и Луганской народных республик, испытывающему на себе все последствия гуманитарной катастрофы в данном регионе.

Обращаться следует по адресу: г. Белгород, ул. Н.К. Крупской, д. 42/а, тел. 89205670505.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.