Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Д.Н. Вороненков совершил рабочую поездку в Нижегородскую область

Завершилась рабочая поездка в Нижегородскую область депутата Государственной Думы ФС РФ, доктора юридических наук, профессора  Д.Н. Вороненкова. Депутат-коммунист  встретился с избирателями, жителями Нижегородской области, а также принял участие в заседании Ассоциации законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа с участием Полномочного представителя Президента РФ в Приволжском Федеральном округе Бабича М.В., Губернаторов и Председателей законодательных собраний субъектов Приволжского федерального округа.

Пресс-служба Нижегородского обкома КПРФ
2014-09-22 11:32

На заседании Ассоциации законодательных органов государственной власти особое внимание уделялось вопросам взаимоотношений органов исполнительной и законодательной власти по оптимизации и эффективности правотворческой деятельности на всех уровнях. Также обсуждались порядок и процедура разрешения коллизий между федеральным законодательством и законодательством субъектов РФ. В целом встреча прошла в конструктивной и деловой атмосфере.

Общаясь с избирателями, Д.Н. Вороненков отчитался о проделанной работе за прошедшее время, рассказал о работе фракции КПРФ в Госдуме и законотворческих инициативах коммунистов.

 Также Денис Николаевич рассказал о международном и внутреннем положении страны, уделив особое внимание положению на Украине и необходимости обеспечения внешнеполитической безопасности России.

Обозначив позицию КПРФ по наиболее важным законам, принятым Госдумой за последнее время, Денис Николаевич ознакомил нижегородцев со своей работой в Комитете Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, и внесенных им законопроектах, стоящих на повестке дня.

Избиратели выразили большую поддержку законодательной инициативе депутата по снижению доли иностранцев в российских СМИ. Кроме того, они подняли проблему коррупции, проблем в ЖКХ, необходимости расширения социальных льгот и практике защиты прав граждан.

Особый интерес вызвала информация Д.Н. Вороненкова  о тех успехах, которые уже есть на счету фракции КПРФ. 

Депутат-коммунист рассказал об участии лидера фракции КПРФ Г.А. Зюганова в заседании Госсовета в Кремле по вопросам повышения конкурентоспособности отечественных производителей на мировом рынке и о внесенном коммунистами законе о торговле, который существенно сможет улучшить ценовую политику.

В ходе проведенных встреч и ответов на вопросы, депутат-коммунист Д.Н. Вороненков получил положительные отзывы и поддержку в адрес фракции КПРФ.

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.