Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Липецкие коммунисты поздравили с 80-летним юбилеем старейшего коммуниста К.В. Кюнапа

Свой 80-летний юбилей отметил один из старейших коммунистов Липецкой области, основатель городской партийной организации КПРФ Константин Фердинандович Кюнап.

Пресс-служба Липецкого обкома КПРФ
2014-09-22 11:12

Первый секретарь Липецкого ОК КПРФ, депутат ГД РФ Н.В. Разворотнев произнёс эти слова для юбиляра:

«Партийные комитеты города и области, а также многочисленные сторонники КПРФ в день Вашего 80-летия искренне поздравляют Вас с юбилеем! Выражаем Вам сердечную благодарность за большой самоотверженный и многолетний труд в качестве первого секретаря Липецкого ГК КПРФ, за Вашу активную и созидательную работу в рядах Коммунистической партии Советского Союза и Российской Федерации!

За долгие годы жизни Вы прошли настоящую военную и политическую закалку. Кадровый офицер, заместитель командира по политчасти, начальник отделения организационно-партийной работы, выпускник Высшей партийной школы, «Отличник просвещения» – вот только часть Вашего насыщенного и яркого трудового пути. А потом были годы работы с подрастающим поколением, организация военно-спортивных мероприятий, спартакиад для допризывной молодёжи. Свой многолетний военный и политический опыт, знания, навыки Вы передавали новому поколению.

Закономерно то, что именно Вы стояли у истоков возрождения и становления Коммунистической партии в Липецке и в области в целом.

Наиболее ярко Ваш талант и замечательные человеческие качества раскрылись в период работы в должности первого секретаря комитета Липецкого городского отделения КПРФ. Недаром на протяжении десятка лет коммунисты Липецка избирали Вас на этот ответственный пост. Они доверяли Вам вести партийную работу в областном центре. И Вы достойно оправдывали их доверие! И по сей день, уже более 20 лет, активно работаете в горкоме КПРФ.

Ещё раз разрешите поздравить Вас, дорогой и уважаемый наш Константин Фердинандович, с юбилеем! Пусть созидательная энергия настоящего коммуниста ещё долго не покидает Вас, жизнь пусть будет радостной, всегда светлой, согретой любовью и заботой родных, благополучие пусть дарит судьба!».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.