Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Алтайский край. Барнаульские коммунисты проводят серию пикетов в поддержку кандидата от КПРФ на должность губернатора региона Сергея Юрченко

Начиная с 18 августа, барнаульские коммунисты во всех пяти районах краевой столицы проводят пикеты в поддержку кандидата от КПРФ на должность губернатора Алтайского края Сергея Юрченко.

Пресс-служба Барнаульского городского комитета КПРФ
2014-08-21 15:18
Юрченко Сергей Иванович
Юрченко
Сергей
Иванович
Персональная страница

По информации организатора акций Андрея Сартакова, первого секретаря горкома КПРФ,  в Барнауле до 1 сентября состоится более 20 пикетов, на которых партийные активисты будут распространять литературу в поддержку своего кандидата.

На агитационные пикеты коммунисты выходят с лозунгами: «Пора эту власть менять! Идем за Юрченко голосовать!», «Хватит молчать! Идем за Юрченко голосовать!» и «Юрченко Сергей Иванович – новая власть, новый Алтай!».

Так же в рамках мероприятий проходят встречи с депутатами Барнаульской городской Думы: Андреем Сартаковым, Анатолием Барсуковым, Иваном Карповым и депутатом АКЗС Марком Козловским. В ходе встреч депутатам приходится не только отвечать на вопросы, связанные с решением насущных проблем жителей районов, но и немалый интерес у горожан вызывает тема предстоящих 14 сентября в Алтайском крае выборов главы региона.  Как рассказал депутат–коммунист краевого парламента Марк Козловский,  барнаульцы высказывают опасения по поводу вероятности фальсификаций, особенно в связи с появлением возможности проголосовать досрочно. Данное выборное нововведение сложно проконтролировать, что может повлечь за собой подтасовки.  Депутат не исключает такой возможности, однако надеется, что организаторы выборов не повторят печальный опыт предыдущих компаний, когда грубейшие манипуляции с результатами голосования привели к тому, что страну накрыла волна массовых акций протеста.

- Предстоящие в сентябре 2014 года выборы должны пройти честно и открыто, как прописано в законодательстве Российской Федерации. Ведь честность в политике, есть результат силы, - убежден коммунист.

Всего в ходе пикетов Барнаульский городской комитет КПРФ планирует раздать порядка 50 тысяч экземпляров агитационного материала: спецвыпуски газет и буклеты с предвыборной программой Сергея Ивановича Юрченко.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.