Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Кандидат на должность главы Республики Саха (Якутия) от КПРФ Виктор Губарев: «Медицина должна быть бесплатной»!

Сегодня Виктор Николаевич посетил Национальный медицинский центр и беседовал с пациентами и медицинским персоналом.

Андрей Данилов, политолог
2014-08-11 14:38
Губарев Виктор Николаевич
Губарев
Виктор
Николаевич
Персональная страница

Во время встречи медицинские работники узнали много нового о кандидате, увидели его вживую и смогли задать ему интересующие их вопросы. Лидер коммунистов республики подробно рассказал о позиции КПРФ по вопросам медицинского обслуживания. Прежде всего, это сохранение участковых больниц и единиц штатных медработников в селах и поселках, улучшение снабжения медикаментами, госзаказ на специалистов. Конечно, он не оставил без внимания и вопросы качества оказываемых услуг.

Встреча была продуктивной. Многие взяли с собой для распространения брошюры кандидата с биографией и предвыборной программой. Одна из работниц в конце встречи подошла и сказала: «Виктор Николаевич, я возьму ещё несколько штук и передам их своим коллегам и знакомым. На выборах буду голосовать за вас».

Виктор Николаевич был очень рад встрече и поделился своим настроением: «Люди подходят и говорят, что отдадут свои голоса за меня. Это очень вдохновляет. Значит, то, что сегодня мы делаем, происходит не зря, мнение в обществе меняется в пользу коммунистов».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.