Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Заявление калужских коммунистов в поддержку Г.А. Зюганова

Заявление Совместного (июльского) Пленума Комитета и КРК Калужского регионального отделения КПРФ  «В поддержку лидера КПРФ Г.А. Зюганова»

Пресс-служба Калужского обкома КПРФ
2014-07-30 18:26

Общеизвестно, что коммунистическая идеология категорически против любых антинародных действий и проявлений власти. Сегодня в Киеве ее противозаконно захватили нацисты, а фашистская власть узурпировала все ключевые посты в управлении государством. Эта «коричневая чума», временно засевшая в столице братской Украины, является «верной» продолжательницей своего предшественника и учителя Адольфа Гитлера.     

Калужских коммунистов не удивляет тот факт, что киевская хунта начала преследовать на Украине прежде всего коммунистов. По ее указке на Украине  громят служебные помещения компартии, пытают и избивают активистов КПУ,  запрещают само упоминание о коммунистической партии, т.к. ее идеология –  основная и огромная «головная боль» фашистов любого государства.

Мы, коммунисты прежде всего за тех, кто любит свою Родину, кто забоится о детях и людях старшего поколения, кто, не жалея ни времени, ни самой жизни - борется за социальную справедливость.

Лидер КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов всю свою жизнь посвятил борьбе за социальную справедливость, по-настоящему радеет за простой народ, за трудящихся, за детей и стариков.

Коммунисты калужской областной партийной организации КПРФ с глубоким презрением отнеслись к мерзкому решению киевской фашистской хунты об уголовном преследовании нашего признанного лидера - Г.А. Зюганова.

Мы не дадим в обиду своего настоящего товарища по партии, который  показывает всем, в том числе и  украинской молодёжи, всему украинскому народу, что свою Родину от «фашистской чумы» надо защищать «не голыми руками»!

Против украинского народа направлена вся мощь киевской военной хунты и для того, чтобы отстоять свое право на жизнь, социальную справедливость и спокойствие, необходимо народу Украины браться за автомат и не допускать безнаказанного уничтожения представителей своего же народа – Героев настоящего времени!

«Руки коротки» у киевской фашистской хунты и у тех, кто стоит за ней!

Лидер КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов фашистской хунте «не по зубам», а их «кровавые руки» - никогда не дотянуться до настоящего коммуниста мирового масштаба - Г.А. Зюганова!

 

Заявление принято за совместном (июльском) Пленуме Комитета и КРК Калужского регионального отделения КПРФ – ЕДИНОГЛАСНО.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.