Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Лидер коммунистов Якутии Виктор Губарев встретился с участниками молодежного образовательного форума «СахаСелигер»

Лидер коммунистов Якутии Виктор Губарев встретился с участниками молодежного образовательного форума «СахаСелигер».

Андрей Данилов, г. Якутск
2014-07-25 13:13
Губарев Виктор Николаевич
Губарев
Виктор
Николаевич
Персональная страница

— Вы — будущее Якутии: будущие депутаты Госсобрания (Ил Тумэн) и Государственной Думы, — именно с этих слов Виктор Николаевич начал встречу с участниками молодежного образовательного форума «СахаСелигер».

Виктор Губарев рассказал ребятам о положении в стране и мире, своей партийной и депутатской работе. Затем он ответил на многочисленные вопросы юношей и девушек. В связи с обострением ситуации на Украине молодежь интересовала позиция США в этом братоубийственном конфликте. Чем отличаются Компартия Китая и КПРФ; как привлечь молодежь в ряды КПРФ; как современные коммунисты относятся к Сталину и другие вопросы.  

Встреча прошла в замечательном, живописном месте —  туристическом комплексе «Орто Дойду». Нынче это место выбрано для проведения форума. Здесь талантливая молодежь и именитые люди республики обсуждают проблемы молодежи по семи направлениям: «Политика», «Инновации и изобретательство», «Волонтерство», «Молодежь села», «Арт-направление» и «Беги за мной». Участники форума готовят проекты по данным направлениям, лучшие из которых будут реализованы. 

По итогам встречи некоторые ребята изъявили желание вступить в ряды Компартии, стать активными членами молодежного крыла партии — комсомола (ЛКСМ РФ) и больше узнать о коммунистической идее.

Молодые лидеры поблагодарили Виктора Николаевича за выступление и интересные ответы. Виктор Губарев в свою очередь пожелал ребятам успехов и отметил: «Молодежь воспринимает коммунистические идеи лучше, чем пару лет назад. На фоне страшных событий на территории Украины у молодого поколения поднялось чувство национального самосознания и патриотизма».

 

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.