Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Тульские коммунисты выдвинули кандидатов в депутаты областной Думы и представительных органов местного самоуправления

В субботу, 12 июля под председательством первого секретаря Тульского обкома КПРФ, депутата Государственной Думы Ю.В. Афонина  состоялся первый этап XLVII конференции областного отделения партии. Основной вопрос повестки дня – выдвижение кандидатов в депутаты регионального законодательного собрания.

Пресс-служба Тульского обкома КПРФ
2014-07-13 00:57

Конференции предшествовало заседание бюро обкома КПРФ, на котором в соответствии с Уставом партии были выдвинуты кандидаты в депутаты по многомандатным округам на выборах в Тульскую городскую Думу и Собрания депутатов ряда других муниципальных образований.

Перед тем, как непосредственно приступить к работе по повестке дня, Ю.В. Афонин выполнил приятную миссию: вручил партийный билет товарищу, вновь вступившему в ряды Донского местного отделения КПРФ.

Делегаты конференции в соответствии с законодательством тайным голосованием определили список кандидатов в депутаты Тульской областной Думы VI  созыва по единому и всем 19-ти одномандатным округам.  Первую тройку кандидатов по партсписку возглавили: заместитель председателя областной Думы, зам.руководителя фракции КПРФ Ю.Ф. Моисеев; секретарь обкома партии, депутат областной Думы А.А. Лебедев и бывший заместитель главы администрации Тулы по социальной политике, в том числе в команде главы города коммуниста С.И. Казакова, И.М. Матыженкова.

Кроме того, делегаты назначили уполномоченных представителей Тульского областного отделения КПРФ по финансовым и иным, связанным с проведением выборов, вопросам, а также утвердили образец печати, краткое и полное наименование Тульского областного отделения партии на предстоящих выборах в областную Думу.

В работе конференции приняли участие представители управления Минюста РФ по Тульской области и облизбиркома.

На это первый этап конференции был завершён. Второй этап предположительно состоится в ноябре и будет носить отчётно-выборный характер.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.