Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Мэр-коммунист А. Локоть дал старт автопробегу памяти павших воинов-сибиряков в Великой Отечественной войне

Мэр города Новосибирска, первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ Анатолий Локоть дал старт автопробегу по районам Новосибирской области, посвященному памяти павших в Великой Отечественной войне сибиряков.

Пресс-служба Новосибирского обкома КПРФ
2014-06-22 08:00
Локоть Анатолий Евгеньевич
Мэр Новосибирска, член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ
Локоть
Анатолий
Евгеньевич
Мэр Новосибирска, член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ
Персональная страница

Коммунисты Новосибирской области за 4 дня объедут 8 районов области, протяженность маршрута красной автоколонны более 1000 км.

– Вам предстоит провезти Знамя Победы по Новосибирской области, и не просто напомнить об этом исторически важном и трагическом для нашей страны событии, но и провести определенную идеологическую работу в сегодняшней не простой идеологической ситуации, которая складывается на юго-западных границах РФ. Необходимо помнить правду о Великой Отечественной войне, о роли красной армии, русского народа, о роли не просто фашистских захватчиков, но и имевшим место предательствах. Эта правда должна звучать в полный голос! Вы должны показать, что правда за нами, а значит за нами и будущее. Помните, что вы представляете не просто компартию, сегодня вы представляете весь город Новосибирск! – сказал лидер коммунистов в Новосибирской области.
На старте Анатолий Локоть вручил партийный билет коммунисты Калининского райкома Илье Пасманову, вступившему в ряды компартии. 
В рамках автопробега участники посетят: Мошково, Болотное, Тогучин, Искитим, Маслянино, Черепаново, Сузун и Бердск. 23 июня автоколонна вернется в Новосибирск, где участников торжественно встретят на Монументе Славы. 

В рамках автопробега участники возложат цветы к памятникам героям войны, проведут встречи с ветеранами и жителями сел. Также в рамках мероприятий будут организованы встречи с депутатами Законодательного собрания Новосибирской области. 

Подобные автопробеги коммунисты организуют традиционно каждый год, сторонники и члены партии чтят память наших предков, погибших в Великой Отечественной войне. 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.